Тогда SEO уйдет :) А цена входа в Директе теперь 30 коп. или почти 1 цент ;)
Это вы о ком, Нина? 😎
Ответят в течение 2-3-х дней.
Думаю, что сайт пессимизирован. В приведенном примере ищется внутренняя страница. А главная - не ищется, причем по номеру телефона. Для меня вывод очевиден.
Пишите addurl@yandex-team.ru
P.S. Блин, елки, на 30 сек опазадл со своими рекомендами :))))
Если ты сам дамп не делаешь... То его делает твой хороший хостер. Пиши ему письмо-слезницу :) Если он хороший хостер, а если нет - ....
Да что угодно помести во второй столбец в Экселе - СЛЧИС() - случайное число, ДЛСТР () - длина строки в символах. Или что-то еще, чем можешь сделать сортировку поинтересней, чем просто рандом ;) И - сортировка по возрастанию/убыванию по второму столбцу :)
Хм, а кстати, не спросил. Большой - это какой? ;) Эксел пойдет только до 65 тыс. строк :)
В общем - если не решишь, пиши, помогу ☝
Ох, давно я так не смеялся :))) Вася Петраков - хорошо, но
1. Нет глумливости, а у Платона она есть.
2. Платон подписывается полным именем, а мы - уменьшительно-ласкательной формой ;) Посему - Василий :)
А вообще - надо голосовалку сделать :) Саша Diversant, раз ты застрельщик - с тебя голосовалка. Только не торопись - пусть еще варианты подсоберутся.
Имхо, концепция такая. Имя - старинное русское, редкое, полное. Порфирий, Трифон, Дормидонт, Прохор. Фамилия - младше по званию ;) Пескарев, Карасев, Налимов, Сазанов.
На своем собственном проекте с нулевыми знаниями "сумму" не заработаешь.
Посему рекомендую ставить эксперименты - на своих, продвигать за деньги - чужие :)
Не ссылка на меня, а "Каширин велел кланяться", что есть просто форма передачи привета :) И не влияет на наложение/снятие санкций, равно как и на принесение извинений/отсутствие таковых. Крупный же счет в приведенном примере обусловлен исключительно амбициями носителя громкой фамилии :)
Рома. Не учи форумчан давать ответы.
.kero., у меня ощущение, что не умерла, а заражена вирусом. Потому что кладет проц на 100% загрузки. Временно пересел на ... (здесь могла бы быть ваша реклама) другую программу ICQ-клиент :)