Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Pro50:
придет все таки время когда бюджеты на seo буду больше чем контекст :-P

Тогда SEO уйдет :) А цена входа в Директе теперь 30 коп. или почти 1 цент ;)

Nina:
те, кто его создает

Это вы о ком, Нина? 😎

Ответят в течение 2-3-х дней.

Думаю, что сайт пессимизирован. В приведенном примере ищется внутренняя страница. А главная - не ищется, причем по номеру телефона. Для меня вывод очевиден.

Пишите addurl@yandex-team.ru

P.S. Блин, елки, на 30 сек опазадл со своими рекомендами :))))

Если ты сам дамп не делаешь... То его делает твой хороший хостер. Пиши ему письмо-слезницу :) Если он хороший хостер, а если нет - ....

BUFO:
Есть большой массив урлов в столбец (txt, excel) Как его перемешать в случайном порядке в столбец?
Подскажите plz кто знает

Да что угодно помести во второй столбец в Экселе - СЛЧИС() - случайное число, ДЛСТР () - длина строки в символах. Или что-то еще, чем можешь сделать сортировку поинтересней, чем просто рандом ;) И - сортировка по возрастанию/убыванию по второму столбцу :)

Хм, а кстати, не спросил. Большой - это какой? ;) Эксел пойдет только до 65 тыс. строк :)

В общем - если не решишь, пиши, помогу ☝

Ох, давно я так не смеялся :))) Вася Петраков - хорошо, но

1. Нет глумливости, а у Платона она есть.

2. Платон подписывается полным именем, а мы - уменьшительно-ласкательной формой ;) Посему - Василий :)

А вообще - надо голосовалку сделать :) Саша Diversant, раз ты застрельщик - с тебя голосовалка. Только не торопись - пусть еще варианты подсоберутся.

Имхо, концепция такая. Имя - старинное русское, редкое, полное. Порфирий, Трифон, Дормидонт, Прохор. Фамилия - младше по званию ;) Пескарев, Карасев, Налимов, Сазанов.

Panthera:
А мне хочеться создать и раскрутить проект, который помимо опыта ( что само по себе бесценно ;) ) принесет мне некоторую материальну выгоду. Хочу заработать, хоть и небольшую, но сумму денег с помошью интернета и своих скромных знаний - умений ;)

На своем собственном проекте с нулевыми знаниями "сумму" не заработаешь.

Посему рекомендую ставить эксперименты - на своих, продвигать за деньги - чужие :)

Разработчик:
Каширин, а ссылка на Каширина как на Яндекс действует при обращении? Сразу всё разбанят и извинятся? Жаль Вы мне не подсказали, я от своего имени писАл=))

Не ссылка на меня, а "Каширин велел кланяться", что есть просто форма передачи привета :) И не влияет на наложение/снятие санкций, равно как и на принесение извинений/отсутствие таковых. Крупный же счет в приведенном примере обусловлен исключительно амбициями носителя громкой фамилии :)

Klopopryg:
Форумчане.. вы что думаете, что керо идиот!? Почему каждый считает своим долгом написать что QIP рулит или надо им пользоваться!?

Ну написали один раз и все!!! Да и то это не по теме, т.к. он просто спросил: Аська опять мертва!? А не что рулит!!!

Я зол... 😡

Рома. Не учи форумчан давать ответы.

.kero., у меня ощущение, что не умерла, а заражена вирусом. Потому что кладет проц на 100% загрузки. Временно пересел на ... (здесь могла бы быть ваша реклама) другую программу ICQ-клиент :)

Всего: 26063