Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Лунный Кот, спасибо!
Ctulhu
, Димыч, спасибо :) Двойки не ставлю :) PageRank 10 мне уже маловато, жмет :D

iГоша, спасибо! КУ :)

Look, байан байанович даже уже на этом форуме ;) вам, батенька, стыдно должно быть ;) я понимаю - молодешшь, но вы... :)

pelvis, Олег, ты сходи-ка сначала ко мне на день рож. А потом поговорим ;)

Кстати, 15 февраля были выведены войска из Афганистана. Так моя бывшая Родина поздравила меня когда-то.

neznaika, спасибо :)

The WishMaster, спасибо!

pro-maker, сейчас не об этом (с) ;)

uncle_darkness, Сергей, спасибо!

Alar, спасибо 🍻

pelvis, Олег, спасибо!

ТВЭЛ, спасибо!

Коля Дубр, Илюха, рад буду (напиться - зачеркнуто) немного выпить ;) и поиграть на 2 (3?) гитарах 🍻 Ну и попеть на 34 голоса 😂

ШАНС-ON:
приезджал, по этому пришлось консперироваться

А ты, я смотрю, уже вовсю отмечаешь мой ДР 😂

Sadie, спасибо эгейн ;)

-EX-, спасибо-спасибо-спасибо ;)

Всего: 26063