Лунный Кот, спасибо!Ctulhu, Димыч, спасибо :) Двойки не ставлю :) PageRank 10 мне уже маловато, жмет :D
iГоша, спасибо! КУ :)
Look, байан байанович даже уже на этом форуме ;) вам, батенька, стыдно должно быть ;) я понимаю - молодешшь, но вы... :)
pelvis, Олег, ты сходи-ка сначала ко мне на день рож. А потом поговорим ;)
Кстати, 15 февраля были выведены войска из Афганистана. Так моя бывшая Родина поздравила меня когда-то.
neznaika, спасибо :)
The WishMaster, спасибо!
pro-maker, сейчас не об этом (с) ;)
uncle_darkness, Сергей, спасибо!
Alar, спасибо 🍻
pelvis, Олег, спасибо!
ТВЭЛ, спасибо!
Коля Дубр, Илюха, рад буду (напиться - зачеркнуто) немного выпить ;) и поиграть на 2 (3?) гитарах 🍻 Ну и попеть на 34 голоса 😂
А ты, я смотрю, уже вовсю отмечаешь мой ДР 😂
Sadie, спасибо эгейн ;)
-EX-, спасибо-спасибо-спасибо ;)