Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Разработчик:
г-на Каширина..

Мы вроде когда выпивали - без господ обходились ;) Или я что-то забыл? ;)

По сути: а программа Yazzle не то же самое делает? Если да - стоит ли изобретать в?

mc_janik:
Произношение ТИДЖЕ

Почти Джей Ло ;)

По теме: думаю, что зона *.net - последняя, где можно было снять сливки ;)

А интересно, если сайт удалить из индекса, а потом заново его добавить с большими буквами - он добавится правильно? ;)

Santa Claus:
Голосую за русский.

Проблема в том, что голосования никто не открывал ;) Желающие играть в русский лехко организовывают свой турнир, можно рядом 😎

В это воскресенье я не смогу.

Klopopryg, Рома, меньше будешь на встречку выезжать и на красный свет ;)

Сергей, с днем рождения. Успехов, любви, верных друзей и неназойливых, щедрых клиентов.

Kopernik, правильно твой вопрос звучит так: как научиться говорить "нет".

Коллеги! Прошу не вести пространные беседы в этом топике на тему: "как можно продвигать" и "я знаю, а вы знаете"?

Эта тема специально размещена для помещения информации о курсах. Она для тех, кого интересуют курсы, они задают вопросы, получают ответы. В этой ветке также можно оставлять отзывы от тех, кто уже прошел курсы.

Это оплаченная ветка. Флудить в этой ветке нельзя.

Рома, спасибо за понимание 🍻

Батаник:
если сайт на народе не в каталоге яши, то ссылка (яшей) с этого сайта не учитывается!

в рассчете ТИЦ. А во всем остальном - учитывается.

Батаник:
иначе я бы по 1000 сайтов в день там клепал бы...

Сизифов труд. Вы клепаете - они банят.

Батаник:
что касается вопроса в целом, то смотрите на тиц.

Или на термометр на улице - тоже очень важный показатель :)

ultrabyte:
site.ru - зона

Это, конечно же, домен второго уровня.

.ru - домен первого уровня, иначе называемый "зоной ru".

Foxy_eyed:
А когда примерно ожидать интенсив для иногородних? Очень хочу попасть! Неплохо бы заранее знать, чтобы начальство на отпуск раскрутить :)

Когда мы будем просчитывать миниранки для документов - вам не покажется, что вы в отпуске 😎

Планируем организацию до конца марта завершить.

Ceres, Рома, не надо флудить ☝

Всего: 26063