Мы вроде когда выпивали - без господ обходились ;) Или я что-то забыл? ;)
По сути: а программа Yazzle не то же самое делает? Если да - стоит ли изобретать в?
Почти Джей Ло ;)
По теме: думаю, что зона *.net - последняя, где можно было снять сливки ;)
А интересно, если сайт удалить из индекса, а потом заново его добавить с большими буквами - он добавится правильно? ;)
Проблема в том, что голосования никто не открывал ;) Желающие играть в русский лехко организовывают свой турнир, можно рядом 😎
В это воскресенье я не смогу.
Klopopryg, Рома, меньше будешь на встречку выезжать и на красный свет ;)
Сергей, с днем рождения. Успехов, любви, верных друзей и неназойливых, щедрых клиентов.
Kopernik, правильно твой вопрос звучит так: как научиться говорить "нет".
Коллеги! Прошу не вести пространные беседы в этом топике на тему: "как можно продвигать" и "я знаю, а вы знаете"?
Эта тема специально размещена для помещения информации о курсах. Она для тех, кого интересуют курсы, они задают вопросы, получают ответы. В этой ветке также можно оставлять отзывы от тех, кто уже прошел курсы.
Это оплаченная ветка. Флудить в этой ветке нельзя.
Рома, спасибо за понимание 🍻
в рассчете ТИЦ. А во всем остальном - учитывается.
Сизифов труд. Вы клепаете - они банят.
Или на термометр на улице - тоже очень важный показатель :)
Это, конечно же, домен второго уровня.
.ru - домен первого уровня, иначе называемый "зоной ru".
Когда мы будем просчитывать миниранки для документов - вам не покажется, что вы в отпуске 😎
Планируем организацию до конца марта завершить.
Ceres, Рома, не надо флудить ☝