Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

CHEL-SEO, в календарь загляните - сегодня 22-е, ночь еще не наступила :)

turtle:
А пока же могу ещё только добавить, что рассеялись мои сомнения по поводу доступности занятий непрофессионалам и полным новичкам в SEO.

Я стараюсь говорить даже о самом сложном простыми словами. Эйнштен сказал: "Ученый, который не может объяснить пятикласснику теорию относительности, - не ученый, а шарлатан".

В советское время в штат БСЭ входил 9-классник в качестве штатного редактора. В его обязанности входило вычитывать материалы на предмет: понятно-не понятно. Даже тогда задумывались о том, чтобы сложные материалы были понятны даже школьнику.

Zidan:
Россия живёт очень плохо

Zidan:
Я сам зарабатываю окло 5000-7000 долларов.
А вы сами откуда будете?
pelvis:
Огласите Ваш ИНН, пожалуйста.

Олег, это хит! 😂

Думка:
Лектор (читай К.Каширин) прекрасно знает тему и к тому же умеет толково и доходчиво объяснить... еще огромный плюс...
Минусов пока нет...

Спасибо! Приятно 🍻

wolf:
Похоже, теперь содержимое параметра ему передается не через URL, а каким-то другим способом.

Конечно передается, причем через URL 😂 text="" :)

А все остальное можно уже и на месте посчитать, келейно, не смущая оптимизатора. Есть, правда, еще параметр d

Давно пора убрать. А то колдунщики всякие! У Платона уже тошнота от этих ступенек :)

P.S. Сохраненные копии опять съехали :(

BigBrother:
У нас с Ноября новый зеркальщик, так что можешь смело поменять месяцы на недели.

Рома, а когда новый фавиконщик будет? ;)

Есть услуга "изменение описания" ;)

BadBoy:
Костя, а в Питер то приедешь весной?

Приеду, дружище 🍻

Zikam.RU:
toТС: покупной линкатор - номальный рабочий механизм, не попадающий под санкции ПС. Нет смысла на это "обижаться"...

Пожалуйста, разместите на своем сайте фразу: мы приобретаем ссылки в линкаторе таком-то, и благодаря этому находимся в Яндексе на первой странице по запросам таким-то. И опубликуйте URL сайта здесь 😂 Если платный линкатор - вещь вполне себе разрешенная, то бояться нечего 😎

Jackyk:
Прийти в обменник, и положить за 0 процентов. wmcasher.com

Стоимость времени по приходу и общению с бородатым мужчиной, видимо, считается равной нулю ;)

Всего: 26063