Я тоже вспоминаю свой хомяк, [моя фамилия], в подписи.
welife, убери ссылку на сайт.
Траффик из поисковой системы зависит не от количества проиндексированных страниц, а от популярности запросов, по которым вы в топе :)
Это не соответствует действительности. Учите матчасть - сайты не банят за то, какие на них ставятся ссылки с других сайтов.
Такой ваш капитализм на букву Б называется.
Ну и ну :) Про программирование слышали когда-нибудь? ;)
Я считаю, что поисковик "обновление сайта", а если точнее - время следующего прихода робота, определяет комплексно.
1. Заголовок Last Modified учитывается - попробуйте менять заголовок и добавлять новую страницу в AddUrl несколько раз. Увидите ;)
2. Обновление, а вернее изменение контента - учитывает.
3. Сайты из каталога Яндекса индексирует чаще, тем аналогичные - вне.
Теги Revisit-After - не учитывает.
Если вам тема интересна, то однозначно - стоит. Только помните, что у музыки есть законные владельцы. И не отгребите проблем с пиратскими MP3 :)
Счетчики есть разные, только ботов они не показывают ;)
Тема - интересна.
"Приходил в подвал к нам участковый милиционер.
Проводил беседу, приводил себя в пример". © ЧайФ
Олег, вы - да. А занятые люди на этом форуме не станут читать такой пост, имхо. Я лишь хотел помочь вам донести проблему до читателя ;) Но вам, как создателю ветки, виднее.
Успехов!
SamCram, коллега, простите за нескромный вопрос - сколько вам лет? Очень уж юны вы на фото :) Неужели Лехин возрастной рекорд побит?
Не делайте сайты за 100 рублей. Это не хорошо.