Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
MiRaj:
(вспоминаю свой хомяк [мой ник].net.ru)

Я тоже вспоминаю свой хомяк, [моя фамилия], в подписи.

welife, убери ссылку на сайт.

Mikich:
На сегодняшний день в индексе почти пять тысяч страниц, но переходов 4-5 в день. Почему так?

Траффик из поисковой системы зависит не от количества проиндексированных страниц, а от популярности запросов, по которым вы в топе :)

il4:
при повальной регистрации в бан залететь как два пальца об асфальт

Это не соответствует действительности. Учите матчасть - сайты не банят за то, какие на них ставятся ссылки с других сайтов.

Kpd:
Решил поиграть в капитализм, поднял цену и отказался от всех уже проставленых ссылок.

Такой ваш капитализм на букву Б называется.

Demon_:
если по заголовку то дастаточно просто перезаписывать файл на серваке с локального компа!

Ну и ну :) Про программирование слышали когда-нибудь? ;)

Я считаю, что поисковик "обновление сайта", а если точнее - время следующего прихода робота, определяет комплексно.

1. Заголовок Last Modified учитывается - попробуйте менять заголовок и добавлять новую страницу в AddUrl несколько раз. Увидите ;)

2. Обновление, а вернее изменение контента - учитывает.

3. Сайты из каталога Яндекса индексирует чаще, тем аналогичные - вне.

Теги Revisit-After - не учитывает.

Если вам тема интересна, то однозначно - стоит. Только помните, что у музыки есть законные владельцы. И не отгребите проблем с пиратскими MP3 :)

Vasya:
А почему вы не используетет счетчики типа mail.ru или liveinternet и им подобные?
Или cnstats?

Счетчики есть разные, только ботов они не показывают ;)

'[Oleg:
']тема расчитана только для тех кому это интересно

Тема - интересна.

'[Oleg:
']к примеру, когда мне стало интересно, я прочитал с десяток страниц

"Приходил в подвал к нам участковый милиционер.

Проводил беседу, приводил себя в пример". © ЧайФ

Олег, вы - да. А занятые люди на этом форуме не станут читать такой пост, имхо. Я лишь хотел помочь вам донести проблему до читателя ;) Но вам, как создателю ветки, виднее.

Успехов!

SamCram, коллега, простите за нескромный вопрос - сколько вам лет? Очень уж юны вы на фото :) Неужели Лехин возрастной рекорд побит?

Не делайте сайты за 100 рублей. Это не хорошо.

Всего: 26063