Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Калинин, а гоям можно?

Калинин:
Глупости надо бежать, скрываться от неё, не видеть/не слышать её, жить надобно в красивом мире - а бобики пусть беснуются где-нибудь на границе периферического зрения (но не пропадают совсем - надобно же кому-то служить напоминанием мерзости окружающего мира).

Тогда тебе не нужно заходить на Серч.

raminas:
Стыдно, доны!

Стыдно, доны

Вы - ...

Arsh:
Каширин, это не идея. Это конкретное требование одной из французских ассоциаций аналитиков.

Обоснование?

Arsh, что за идея насчет двух сортиров?

stydent:
суть ветки сводилась к нытью о том как хорошо в европах, и как хреново в сраной рашке ... на вопрос про возможность покупки лекарств от гриппа в просвещенной европе ответа не последовало

Не согласен. Я считаю, что у нас все с Европой одинаково, кроме одного. А медицина-шмедицина - это все ерунда и следствие.

serg690:
"А ушами шевелить можешь?".

Только небыстро. Если рокенрольчик какой - с ритма сбиваюсь :(

Фома:
Ой вей!! Нам таки Ваши бы проблемы!! В Иерусалим мы таки завсегда, а вот в евреи не пускают. Перебор там говорят.

Шо ви волнуетэсь! Говорят, там даже покойный Ясир Арафат подумывал о том, шобы принять гиюр.

Так шо скоро опять будет уже!

stydent:
2 каширин, если студент это вы про ник, кстати тоже тыкать не надо, посмотрите дату регистрации на серче она не намного позже вашей, просто ники не.

моя дата регистрации: 15.02.1972, а все прочие даты были позже. Когда тыкать, а когда нет - это я уже в школе сам решал ;)

Фома:

Точней я то решил, жена пока в непонятках )). Вроде сама идею подкинула, а как до реализации дошло, так она в кусты, а я тут принимай решения. Ну задача поставлена, достигаем любыми методами. Но вот почему то миграционная система Испании, в корне со мной не согласна.

Женщины вечно так! Непонятно, почему мы, мужчины, должны не только строить великие планы, но еще и воплощать их :(

Миграционные системы - они такие. Только настоящий моллс может презреть их :)

Всего: 26063