Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
SEOSPIDER:
В регионах от московии как получали 3-6 тыс. рублей зарплату 3-4 года назад так в большинстве столько же и получают.

Не гони! :) Я недавно был в Екатеринбурге. У них за каких-то 2 года город так застроили - Москва (!) отдыхает! Стоимость двушки за 100 тыс. перевалила. Сейчас провинция развивается часто более быстрыми темпами, чем Москва. Конечно, провинции Москву не догнать. До революцэи, когда столица была в Петербурге, на Москву приходилось 85% торгового оборота России. У этого города судьба такая - быть сердцем России и самым богатым ее городом. Так уже лет 600 :) Но то, что в крупных городах все растет - нет сомнений.

А по поводу Медведа - пусть будет, имхо. Нормальный, молодой, вменяемый, без сюрпризов. "Дайте нам 20 лет без войн и потрясений, и вы не узнаете Россию" - Столыпин. Мы пока только года 2 отмотали из этого срока, последним потрясением был Беслан. Так что еще 8 лет нам оччень бы не помешали :)

Меня моя устраивает :)

ШАНС-ON:
когда я приезджаю, ожидающие не находятся... Почему так, интересно?

Неверная организация ;) Читай ветку с Тарасом Gutako 🍾

kikimor:
"Маши людям"

1. Что делай?

2. Кто - людям?

DrJeans, Сергей, спасибо за теплые слова. Семинары на подходе - задавайте темы, можно прямо в этом топике. Первую могу задать сам: покупка ссылок - особенности, экономия бюджета, проверка, ценообразование и проч.

Tatsu, Артем, спасибо. До встречи в СПб :)

K. Ermakov, Костя, молодец! Откопал ;) Конечно давно - pagerank неизвестен ;)

ТС - не нужно ошибаться в ссылках и отдавать всякую белиберду типа доменов 4-го уровня ;)

Сейчас это исправлено:

Адрес www.www.coolplay.ru/ не был внесен в базу Яндекса, так как ресурс www.www.coolplay.ru/ не существует (он неизвестен DNS-серверу).

Возможно, стоит написать Платону? 🚬

fhtagn, не устану повторять. Не делайте две вещи никогда: не покупайте лекарства с рук и не используйте левые сервисы. Все что возможно узнать - поисковики говорят сами. Левые сервисы могут только передать вам эту информацию, и всегда с искажениями. В редких случая искажения могут приближаться к нулю ;)

Недавно ввел через автомат деньги, и они не поступили на кошелек. Чек сохранил, кошелек ввел привильно. Номер поддержки, указанный на кошельке - 506-2746 - патологически был занят, смог дозвониться только через неделю!

Сказали, что деньги зачислены успешно, по сведениям, полученным из системы WebMoney. Но на кошелек деньги не поступили :) Обещали отправить запрос в WebMoney и разобраться. Буду перезванивать :(

Никола Куркин:
"Анкор не приводится к первичным словоформам (леммам) без стоп-слов. Алгоритм Яндекса старается угадать, насколько запрос соответствует странице. Текст ссылок анализируется с этой точки зрения." Ответы Садовского п. 32.

Ответ процитирован неверно. Вырвана часть вопроса и превращена в часть ответа :)

kedrov, одни прикалываются, а другие - за чистую монету принимают.

Мда...

Всего: 26063