Да, очень верю. Сам был фрилансером ;)
И объем рынка независимо подсчитал, еще до Ваниного анкетирования - для бизнес плана нужно было, цифры получились примерно такими же. Например - объем рынка покупных ссылок у меня получился до 12 млн. в год. Как вам это по сравнению с теми 20 млн. затрат, которые называет Ваня? Вполне очень даже согласуется.
Как только господа и дамы вырастят такого, он сразу поймет, что можно не нагибаясь поднимать от 1000 до 2000 в месяц - работая налево. И если вы платите выращенному баксов 700 - как вы думаете, долго он у вас продержится? Правильно, до первого конфликта :)
MaulNet, хочу предостеречь от такого рода деятельности. Почитайте на форуме историю (печальную историю) людей, которые размещали в сети компромат. Если у вас нет крыши в лице ФСБ как минимум, то можете отгрести по первое число.
Например, если есть <meta name="robots" content="noarchive"> 🚬
Рома, с днем рождения! Щастья, бабла, женщин, вина и музыки!
nezabudkina, Настя, мне кажется будет правильно, если не только твои оппоненты не будут пинать тебя, но и ты не станешь обвинять участников топика во всех смертных грехах :) Давайте жить дружно? :)
Ceres, Рома, курилка чтобы поболтать. В ней тоже нельзя нарушать правила - кроме флуда. В этом топике нет мата, нет (и я надеюсь - не будет) взаимных оскорблений. Так что все пучком.
Я думаю, что Настя просто не ожидала резонанса. И не справилась с управлением. Поэтому давайте не относиться строго? И не пинать ногами. Потому что молодая девушка - она и есть молодая девушка, не стоит с нее как с 30-летнего мужика спрашивать.
Поздно уже! 😂
Никак невозможно. Весь форум вовлечен в решение проблемы - как же тут теперь самой решать? Это не по-товарищески ☝
Не скоро. Миха сейчас мотает срок Temporary Banned ;) Как только откинется - корешки верные встречу организуют :)
Настя, давай уже строй избранников по ранжиру - по весу и жиру.
Сходи с каждым на свиданку по очереди. Отчет сюда, в топик. Мы будем оценивать профессионализм переданных знаний. Мущщине отчет публиковать запретим!
За того, кто окажется источником самых профессиональных сведений, - ты, как порядочная девушка, должна будешь выйти замуж. Ну а эксперты на свадьбе погуляют ;)
Pedronas, прости, виноват перед тобой. Сначала неправильно ник твой прочитал. Буквы те же, а смысл другой ;)