Хм, а сегодня погода такая весенняя .... ;)
Поздняк - Машуша замужем уже :p Надо был тебе лет этак ... назад о знакомстве думать. А то ишь - на модератора позарился 😂
Ну и версия! Забавная :)
На то она и скрытая часть, что Яндекс показывает, как будто бы сайт есть в каталоге, а на самом деле его там нет (не отображается).
Да, вы правы в том, что это термин придумали оптимизаторы. Оптимизаторы вообще придумали много терминов :)
Обнуление ТИЦ - дополнительная санкция, может налагаться в довесок к пессимизации.
Налагается, если есть смысл ;) а смысл есть, если сайт есть в Яка и получает оттуда трафик благодаря своему накрученному недобросовестными методами ТИЦ ;)
Поискать свой сайт по уникальному запросу.
Версия неверная.
Верная версия: сайт недостоин бесплатного внесения в Яка ввиду его низкой интересности :)
"У нас тут не Чикаго. У нас покруче будет!" (с)
Запрос как запрос, пицотвмз в месяц на ссылки и все у вас будет ;)
Меньше думать надо, больше заявку подавать на платную регистрацию ;)
Оптимизатор думать не должен - за него думает модератор Яндекса (исправл.) ;)
ТС, это просто интерфейс модератора, вот и все 🙄
Открытая часть тоже не индексируется. ;)
Severus, укажите размер вознаграждения, иначе объявление будет удалено.
И определитесь - вы вопросы задаете, или вакансию размещаете.