Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Знавал я одного Сергея Минаева, тот был певец. Это он?

Vetra:
главная цель в жизни - заработать побольше бабла

В жизни - нет, в жизни у меня нет цели. А в работе - не только главная, но и практически единственная.

И при всем при этом апдейта не было :)

Flipper44:
ещё вроде LTP1,LTP2

ЛТП - это лечебно-трудовой профилакторий 😂 А Windows не велит в LPT :)

А можно я сначала побывал на пати, а потом в топике отмечусь? ;)

А то все сначала пишут, а потом приезжают :p

Dervish:
Предлагаю всем тем, кого их зп устраивает, отдавать излишки мне!

Излишков нет :) ЗП устраивает на 100% ;)

Непот фильтр налагается на сайт, а не на отдельные документы.

Vetra:
Подъезжаешь к ней на белой ламборджини, выходишь, становишься на одно колено, даришь огромный букет цветов, достаешь из кармана колечко в брильянтом, протягиеваешь его и говоришь

Эх, Маша. Романтег ты :) Сегодняшние барышни возьмут кольцо, букет, сядут в твое ламборджини, помашут тебе ручкой и скажут: "вынуждена вам отказать" и уедут ;)

Gezer:
Ну это вы грубо, Константин

Ничего подобного. Попробуйте - ни одна не скажет "грубиян" ;)

Tallin:
Пардон господа, немного флуда.

Вы поставили себе целью нарушить все правила форума по очереди? ;)

Всего: 26063