Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Tallin:
Но анонимность - это, простите, самый что ни на есть совок!

Ага, расскажите это немцам, французам и прочим шведам, чтобы они отменили тайну голосования на выборах. К чему эта анонимность? Хорошему человеку нечего скрывать 😂

adsencemsk:
не знаю как предложить ей руку и сердце, не знаю с чего начать?

Подходишь, говоришь: "предлагаю руку и сердце". Если не дура - намек поймет :)

Чтобы не забанили :D

Vladim:
интерессно а может ли яндекс применить к себе пессимизацию правила же для всех ,есть факт нарушения

Рад, что вы окрываете для себя новости далекого прошлого ;) Факт действительно интересный. Но в данном случае сайт www.yandex.ru не нарушает поисковую лицензию компании Яндекс :) потому что данный факт не служит цели обмана пользователя. Это шутка. Поместите такой же текст на свой сайт - он тоже не будет забанен.

Наверное, вам будет интересно узнать, что и на сайте www.rambler.ru есть невидимый текст.

bondarev.pp.ru:
Стоимость недвижимости - это показатель благополучия самого обеспеченного слоя общества. А благополучие этого слоя в России, действительно, увеличивается с каждым годом не только в Москве, но и в регионах.

Это иллюзия. Показатель благополучия самых обеспеченных - кол-во яхт 🚬 Самые обеспеченные не заселяют целые районы :)

Из интервью Саши Садовского:

19. Существует ли бонус (преимущество) для новопроиндексированных страниц с уже ранее проиндексированного сайта перед другими страницами других сайтов, релевантных данному запросу? И на какое время, если да?
Бонуса не существует. В то же время, страницы с новостной и актуальной информацией, индексируемые быстрым роботом, ранжируются по-другому, чем страницы из основного робота.
Smirnova:
Понимаю что все умные, но все одно и тоже с утра и до следующего утра.

Обратите внимание - почти в каждой теме про апы выступают гуру.

XTR:
На мой взгляд каталоги надо оченивать не только по их белизне, но еще и по юзабилити.

Вы еще предложите деньги - старые, мятые купюры выбрасывать, а хранить только новые и свеженькие 🚬

Zikam.RU:
Константин, а это соответствует действительности?

Вы считаете, что я на форуме оставляю посты, которые не соответствуют действительности? 😡 Или хотите, чтобы я через 15 минут после каждого поста добавлял к нему: "мой предыдущий пост соответствует действительности?" 😂

P.S. Напишу-ка я, пожалуй, на всякий случай: "да, это соответствует действительности" :)

Samplik:
Может все таки кто-то организует упорядоченный список кидал? Можно даже сделать платную рассылку по этому поводу. Я думаю, многие бы отдали свои кровные за подобную информацию. Было бы неплохо извлеч "черный список" из первой версии темы. Кто возьмется за такое?

Создание черных списков запрещено законом. И можно отгрести реальных проблем из-за этого.

Всего: 26063