Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Евхаристия - это причастие, если память не изменяет. Пранаяма - буддийская какая-то сущность. По остальному ваще не в теме.

Skie:
На мой взгляд, "отфильтрована" и "не учтена" в обсуждаемом контексте - синонимы.
Вероятно Лев Павлович Градский вкладывает в эти термины какой-то особый смысл.

Это вовсе не синонимы! потому что если синонимы - то прийдется сказать "да, вы правы". А так - заменяешь одно слово на другое и говоришь: "вы абсолютно не правы! и курсы ваши - сомнительные" 😂

Лев Палыч, какая хрен разница, как называть? Если ссылка не работает 🚬

В текущей группе у меня 2 человека, которые не знают что такое HTML. Приходится им срочно учить. С ними - тяжеловато. А если вы знаете что такое "крякнутый сабмиттер", то я думаю, что никаких проблем у вас не будет.

Miha Kuzmin (KMY):
Lupus, вероятно, тем, что говорю об умственных способностях того же каширина все, что думаю :)

Только говоришь ты почему-то о них только за глаза. А когда встречаемся - глупо улыбаешься и почему-то только о непот-сервисе упоминаешь. А моих умственных способностях - почему-то ни гу-гу. Может быть, это потому что ты физически некрепок? ;)

Wild.wind:
p.s. это только мне кажется или так и есть, что даже этот форум за полтора года стал более агрессивным?

Кажется. Дело в том, что число форумчан быстро растет. На каждые 5000 пользователей приходится один Миша Кузьмин. Пока пользователей было мало - Кузьмин поливал помоями в одиночку. Теперь их целая стая. Вот и кажется, что форум стал агрессивнее.

Калинин:
Рокфеллер в свое время, когда его достали звонки целой пачки его гостей в разные концы света, сменил обычный телефон в гостинной на таксофон.

О, это замечательная история. Таксофон у себя повесил не Рокфеллер, а нефтяной миллиардер Поль Гетти. У него в гостинной висело 2 таксофона! И гостям приходилось опускать монетку чтобы позвонить. Ему за это пеняли - "Поль, ну это уже ни в какие ворота не лезет, мало того что таксофон, так еще и целых два! Сняли бы вы один таксофон, стыдно." На что он отвечал: "Если Поль снимет один таксофон - Поль никогда не будет миллиардером".

Эта история не про понты, а про то, что миллиардер ценил каждый цент, который можно заработать, и не особо парился, что думают по этому поводу окружающие.

fine:
Про негативное отношение - просто смешно, ув. Каширин. ))) Мне как-то давно это неведомо. )))

У вас нет негативного отношения ни к кому? В таком случае сообщите, пожалуйста, свой юзер-агент - я буду отслеживать вас в серверных логах 🚬

fine:
Почему чувство влюбленности вызывает такие отягощающие чувства, мучения, зависть людям с каменными сердцами?

Нет людей с каменным сердцем :) Эта метафора просто выражает ваше негативное отношение к определенным людям.

Лев Павлович Градский:
Полно, но почему это означает, что ссылки не "работающие" под непотом?
Вариантов больше нет? 🚬

Все ясно. Ссылка уникальная, но она не работает. Но не работает не потому что на ней непот, а по иным причинам. И все потому что непота нет 😂

Так вот, Лев Павлович, когда ссылка уникальная и она не работает, и не работает долго - это и есть непот. Так это и называется. Впрочем, вы можете называть это как угодно, и говорить, что непота нет :)

Такой же спор ведется по поводу склейки ссылок. Кому-то угодно называть это склейкой, а кому-то - ссылочной тошнотой.

Diversant:
а оперировать для таких заявлений нужно большим числом страниц где только уникальные ссылки ... (хотя это мысль) будем сканировать их на уникальность .....

Здрассьте! А ты их на что проверял??

Всего: 26063