Никак нельзя! Друк попросил :)
P.S. А как Саня играет "Лестницу в небо" - едрена вошь!
Мне пришлось жениться, это Саня поставил непременным условием того, чтобы я был свидетелем. Свидетельницу постигла та же участь, но ей еще пришлось развестись, чтобы выйти замуж за меня. Но мне для друга ничего не жалко 😂
Барыга! Я на свадьбе у Буфо танцевал стриптиз со свидетельницей за 560 рублей - столько мы потом вытащили из разных мест 😂
ну вот, другое дело. А то - ой, да ай ;)
Кстати, характерная черта для влюбленного. Утром он умирает от тоски, а в обед - счастливее всех живущих ;)
Это Евген кокетничает ;)
Так перекрыли же - коммерческого использования не будет через 25 дней. Этого явно мало, потому что отмена XML повлечет за собой активное распарсивание выдачи. На последнем заседании клуба капитанов Садовский журил одну компанию, которая 800 тыс. запросов за час сделала к выдаче 😂
Спорить не буду. Убеждать насчет связи между сервисом и отменой операторов - тоже не буду. Я просто хотел поинтересоваться - адекватна ли твоя выгода отмене возможности. Надеюсь, что адекватна.
Но ведь она есть? ;)
А можно сделать и гораздо большую разницу. Просто однозначный пример приводить не хочется.
Серега, какая ссылка будет работать лучше:
покупка кондиционеров
продажа кондиционеров
на продвижение по запросу кондиционеры? И почему :)
А писать? Если писать все время разным - тогда понятно. А если одинаковой субстанцией? тогда надоест и не будешь полгода? ;)