Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
greenwood:
Каширин, сложно как то все это :)
проще нельзя было ?

Никак нельзя! Друк попросил :)

P.S. А как Саня играет "Лестницу в небо" - едрена вошь!

DrJeans:
Смотрю и вижу: БА! Каширин чтоль? Померещилось поди...
Костя-то с кем расписывается????? 😂

Мне пришлось жениться, это Саня поставил непременным условием того, чтобы я был свидетелем. Свидетельницу постигла та же участь, но ей еще пришлось развестись, чтобы выйти замуж за меня. Но мне для друга ничего не жалко 😂

BadBoy:
готов за 50% от сборов станцевать стриптиз

Барыга! Я на свадьбе у Буфо танцевал стриптиз со свидетельницей за 560 рублей - столько мы потом вытащили из разных мест 😂

Kopernik:
Короче, это наверное первый раз в моей жизни, когда я готов к настоящей битве за любовь... Уделаю все обстоятельства и всех соперников нафиг! Буду действовать крайне технично, применю весь свой опыт, сделаю так, что даже если у меня есть соперники, то они останутся далеко позади и с носом! Порву реальность на куски )))))

ну вот, другое дело. А то - ой, да ай ;)

Кстати, характерная черта для влюбленного. Утром он умирает от тоски, а в обед - счастливее всех живущих ;)

Ceres:
Ну да, ты же сам пишешь - "сдуру"

Это Евген кокетничает ;)

wolf:
Хотели бы отрубить именно твой сервис - поступили бы проще - перекрыли бы кислород по Яндекс.XML :) Думаю, кроме твоего сервиса почившие в бозе операторы использовала и в хвост и в гриву еще масса народа.

Так перекрыли же - коммерческого использования не будет через 25 дней. Этого явно мало, потому что отмена XML повлечет за собой активное распарсивание выдачи. На последнем заседании клуба капитанов Садовский журил одну компанию, которая 800 тыс. запросов за час сделала к выдаче 😂

MiRaj:
Каширин, Костя, там нет никакого хитрого запроса.
Как определить вес слова, минуя колдунщик, писал сначала Миныч, потом ХРНС, когда скакал по форуму :)

Спорить не буду. Убеждать насчет связи между сервисом и отменой операторов - тоже не буду. Я просто хотел поинтересоваться - адекватна ли твоя выгода отмене возможности. Надеюсь, что адекватна.

wolf:
разница между ними будет пренебрежимо мала.

Но ведь она есть? ;)

А можно сделать и гораздо большую разницу. Просто однозначный пример приводить не хочется.

wolf:
Ну, не вижу я адекватного практического применения этой информации.

Серега, какая ссылка будет работать лучше:

покупка кондиционеров

продажа кондиционеров

на продвижение по запросу кондиционеры? И почему :)

pauk:
Если есть одно и то же каждый день, то надоест. :) Так и во всём остальном

А писать? Если писать все время разным - тогда понятно. А если одинаковой субстанцией? тогда надоест и не будешь полгода? ;)

Всего: 26063