Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
franklin90:
На блоки - да. бесспорно.

А блок ссылок - это что такое?

cscope:
Каюсь,считал,что не работает.

Ну и ну. А откуда же тогда берется "найден по ссылке"?

cscope:
Так вот,иногда,при размещении 2х и более уникальных ссылок(либо 1 уже была,а я еще 1 разместил),я вижу,что одна ссылка работает(т.е. идет акцептор,а за ним донор), а другая нет(т.е. наоборот).

Объектом автоматического фильтра может служить каждая отдельная ссылка :) а не документ. Это ручной непот-фильтр на сайт целиком накладывается.

Artlight:
Константин, это о работах или первый пост был некрасивый?

О посте. Судить работы - не моя работа ;)

Adams, штраф и пожизненный бан за спам - это не одно и то же. Кстати, по поводу обсуждений действий модераторов тоже есть пункт.

Давно сайты в двух этих географических зонах Яндекс индексирует из ряда вон скверно. Лучший способ - домен второго уровня.

Лучше пусть вас порвет от чтения правил форума, которые запрещают подобные не аннотированные ссылки.

Ничего более скверного, чем такая цветастость - придумать нельзя. Хотел уже забанить как спамера, но обратил внимание на дату регистрации и число сообщений.

darkdw:
Все зависит от человека, одному хватает общения с близкими и друзьями, а другому необходимо поделиться со всеми к кому он имеет доступ.

Мне кажется, это ключевая фраза. Публично хочется делиться только тогда (имхо), когда близких людей нет (не хватает). Если человека окружают преданные друзья, любящие родители и верная подруга - ему просто некогда будет до форума дойти с личным. Он пока им всем по очереди будет рассказывать - уже забудет о чем говорил :)

На сайте БГ есть ответы на типовые вопросы журналистов, чтобы они могли не задавать один и тот же вопрос сотый раз, а сразу переписать ответы с сайта 🚬

- Что вы порекомендуете читателям нашей газеты?

- Не читать газет. А читать книги.

Я считаю, что человеку лучше трудиться над созданием своего мира близких себе людей, укреплять отношения с друзьями, родителями, детьми и другими близкими сердцу людьми. А не тратить свою душу на общение с бездушными никами.

oiL-k:
У Миныча всегда правило было, нашел один способ, сразу ищи методу вторую для проверки первой. Вот так и нарываются новые подходы при прикрытии некоторых.:)

Правильно мой коллега сказал: отмена операторов породила невиданную волну аналитики. Раньше мало кто в эту сторону думал, а теперь столько хитрых запросов нарыли :)

Всего: 26063