Neo79, ты хоть слово "доллар" научись правильно писать, а потом рассуждай на темы космического масштаба.
Коллеги, сдвиг сохраненных копий - стандартный глюк Яндекса. Пишите Платону с урлами.
Стоит-стоит :) Отвлекаться, а не забивать. Думаю, если раз в неделю муж беременной жены будет ездить на рыбалку с друзьями - ничего плохого кроме хорошего не будет.
От беременности жены устает не только она. Мужики в этом плане слабее женщин, поэтому отдых мужчине не помешает. Это я вам говорю как переживший три беременности своих жен :)
Я понятия не имею, кто будет Президентом в 2012 году. Как и ты (мы на "ты", если не забыл ;))
Заниматься гаданиями вообще не люблю, а политическими гаданиями - тем более. А заниматься политическими гаданиями в России - вообще дело не благодарное ☝
А откуда мы знаем - какое тут? Только время покажет.
Категорически не соглашусь с тобой. Самой известной марионеткой был молодой генерал, который, будучи пешкой в руках всесильной Директории, осуществлял для нее завоевания. А потом вернулся на родину и сказал - которые тут временные? кончилось ваше время! ;) Сказал он это по-французски, я не ручаюсь, что точно перевел его слова ;)
Да и вспомним, что и сам Путин - "преемник" Ельцина. И что - много он напреемил? ;)
Можно хоть 10000% накручивать, если спрос позволяет. Честь и хвала тем, кто умеет брать 10 и тратить 3, при этом имея довольного клиента. В данном случае клиент не доволен, и поэтому начали копаться - сколько берет, да сколько себе оставляет.
Мораль - оптимизатор довольного клиента всегда прав, оптимизатор недовольного - всегда неправ ;) в глазах клиента :)
raspberry, Люся, когда вырастешь большая и у тебя будут семья и дети, ты поймешь, что это такое. А пока ты в этом плане теоретик. Для мужика умение отвлекаться от семьи часто единственная альтернатива разводу.
Miracle, у вас в семье кризис, по моим ощущениям. Наберитесь терпения. И почаще отвлекайтесь от семьи. А время все расставит по своим местам.
С днем рождения 🍻