Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
rmikel:
Константин Каширин, ну вы же умный человек и прекрасно понимаете обстановку в стране на сегодняшний момент.

Никогда бы о себе не сказал, что я прекрасно понимаю обстановку в стране даже на сегодняшний момент. Может быть - немного вижу, но не более.

Вы пишете о бедности. Я не знаю, сколько вам лет, и чем вы занимались 15 лет назад. Вот тогда и правда была бедность. А сейчас просто рай по сравнению с девяностыми.

sergey74:
потому что вся жизнь мимо пройдет, а жизни так и не узнаем ;)

Да пройдет вся моя жизнь мимо пекла.

sergey74:
та ну?! Неужели?
аргумент: "у меня всё хорошо", не аргумент.

Это единственный аргумент для любого голосующего :)

sergey74:
а вот мои аргументы:

А у вас все плохо - вот ваш аргумент. Поэтому я - за Путина, а вы против. Все просто.

sergey74:
ой, да ладно, у вас всё хорошо. работайте дальше

Спасибо, буду работать!

sergey74:
Только с таким настроем, не надо лезть в пекло, обожгетесь

Не буду, обещаю! Зачем мне в пекло лезть, чего я там, в пекле не видел? ;)

rmikel:
команда людей. Они не дураки, что себя светить, так что имён точно не знаю.

Они подкинули вам под дверь записку: "Путен - марионетко. Фсем рулим мы! Каманда"?

rmikel:
Страной вообще-то управляют люди намного выше Путина, если кто-то не знал.

Что не удивительно, ведь рост Путина 170 см., а это немного ниже среднего роста.

sergey74:
игнорируете вопрос.
В чем проявляется стабильность?

Я стабильность вижу, если вы не видите, или у вас лично идут плохо дела - спорить с вами не стану. Лично у меня сейчас все хорошо сейчас - вот для меня самый лучший аргумент "за стабильность". А вот негативные последствия кризиса 1998 года я до сих пор не полностью переварил.

bondarev.pp.ru:
Почему ты считаешь, что он СОЗДАЛ стабильность? Какое отношение он имеет к стабильности в России?

Это все равно что ставить ему в заслугу хорошую погоду.

😂😂😂

Какой русский подход. Начальство виновато только в плохих результатах! Если результаты хороши - так само получилось 🚬

broken:
Каширин, как показывают учебники по экономике - быстрых результатов не бывает

быстрых хороших результатов не бывает ;)

broken:
Деньги стабфонда лежат и гниют, экономика сама по себе мечется. Нет бы деньги вкладывать в страну.

Всякий мнит себя стратегом видя бой со стороны ;)

Говорили же власть имущие, в том числе и Путин - никаких деноминаций не будет. Какой смысле переливать из пустого в порожнее?

texter:
А что такого замечательного сделал Медведев

А что такого замечательного сделал кандидат Путин 8 лет назад? Был никто и звать его никак. За 8 лет создал в стране стабильность. И у Медведева все впереди - еще покажет себя, дайте время.

bondarev.pp.ru:
Костя, не был он никаким "преемником". Тогда власть действительно ПЕРЕШЛА из одних рук в другие. Сменилась политическая элита, сменились близкие к власти олигархи - все поменялось.

Это ты через 8 лет понимаешь ;) А тогда Путин даже ельцинских людей в правительстве тронул только через 4 года.

Так и сейчас - тебе кажется, что ничего не поменяется. А я предлагаю порассуждать об этом через 8 лет :) ну или хотя бы через 4.

Когда Зубкова назначили - все хором говорили: ну вот вам и новый Президент. И толку? Лучше уж сразу признаться самим себе, что никто ничего не понимает: какой же он на самом деле - план Путина :)

Всего: 26063