Никогда бы о себе не сказал, что я прекрасно понимаю обстановку в стране даже на сегодняшний момент. Может быть - немного вижу, но не более.
Вы пишете о бедности. Я не знаю, сколько вам лет, и чем вы занимались 15 лет назад. Вот тогда и правда была бедность. А сейчас просто рай по сравнению с девяностыми.
Да пройдет вся моя жизнь мимо пекла.
Это единственный аргумент для любого голосующего :)
А у вас все плохо - вот ваш аргумент. Поэтому я - за Путина, а вы против. Все просто.
Спасибо, буду работать!
Не буду, обещаю! Зачем мне в пекло лезть, чего я там, в пекле не видел? ;)
Они подкинули вам под дверь записку: "Путен - марионетко. Фсем рулим мы! Каманда"?
Что не удивительно, ведь рост Путина 170 см., а это немного ниже среднего роста.
Я стабильность вижу, если вы не видите, или у вас лично идут плохо дела - спорить с вами не стану. Лично у меня сейчас все хорошо сейчас - вот для меня самый лучший аргумент "за стабильность". А вот негативные последствия кризиса 1998 года я до сих пор не полностью переварил.
😂😂😂
Какой русский подход. Начальство виновато только в плохих результатах! Если результаты хороши - так само получилось 🚬
быстрых хороших результатов не бывает ;)
Всякий мнит себя стратегом видя бой со стороны ;)
Говорили же власть имущие, в том числе и Путин - никаких деноминаций не будет. Какой смысле переливать из пустого в порожнее?
А что такого замечательного сделал кандидат Путин 8 лет назад? Был никто и звать его никак. За 8 лет создал в стране стабильность. И у Медведева все впереди - еще покажет себя, дайте время.
Это ты через 8 лет понимаешь ;) А тогда Путин даже ельцинских людей в правительстве тронул только через 4 года.
Так и сейчас - тебе кажется, что ничего не поменяется. А я предлагаю порассуждать об этом через 8 лет :) ну или хотя бы через 4.
Когда Зубкова назначили - все хором говорили: ну вот вам и новый Президент. И толку? Лучше уж сразу признаться самим себе, что никто ничего не понимает: какой же он на самом деле - план Путина :)