9 лет стабильности, процветания, предсказуемости и благополучия.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#71
6666:
Ceres, а Вы ханжа, батенька.

О как запел. Как хамить так ты горазд, а тут можно сказать комплимент я тебе сделал а ты сразу в позу :)

Там чу-де-са! )
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#72

Ceres, поясни дураку, как называется человек, который орет, что курилку надо закрыть, что в ней пишут (дословно!) идиоты и шизофреники, что она мешает профессиональному уровню СЕ. При этом он утверждает, что находится в здравом уме и трезвой памяти.

А потом сам начинает отжЫгать про фоты, про политику, типо "за жизнь".

Раздвоение личности?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#73

6666, ты или кто там из модеров зря потерли тему. Выдергивать фразы из контекста не надо. Речь шла о топегах типа "какого проснуться утром в гробу" и всякой подобной ереси, которой как ни странно после моей темы стало значительно меньше.

И со мной путем голосования согласились многие уважаемые форумчане, в том числе и ты сам 😂

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#74

Ceres, ? "Как проснуться в гробу" появилась позже. Но не суть.

А поясни, друг любезный, на основании чего ты считаешь, что топик про Медведева - не ересь и не бред и не (опять дословно) "не раковая опухоль, которая мешает развитию профессионализма оптимизаторов"?

По мне так - обсуждение бреда и пропаганды, услышанного по телевизору - полная деградация.

ПС жалко нет твоего визави в лице Пэлвиса, который тоже орал про катастрофическое падение уровня оптимизаторов, сам же, в то же время, утверждал в разделе "Яндекс", что кнопка ТИЦ повышает трастовость сайта. (Дайте две!)

(вот тут: /ru/forum/comment/2669860 )

Насчет падения профессионального уровня я, пожалуй, соглашусь...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#75

6666, знаешь, про Медведева не бред, так как это то что имеет непосредственное отношение к каждому из нас. Ибо Медведев - будующий президент РФ. Да и 200$ на дороге не валяются ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#76
Ceres:
про Медведева не бред, так как это то что имеет непосредственное отношение к каждому из нас

Верно. Не стоит принимать кандидатуру, без обсуждения. Кстати, что вы решили? Утверждаете? ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#77
Ceres:
Ибо Медведев - будующий президент РФ

А фотку Нататы ты собирался использовать в его предвыборной компании?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#78

В 1996 или 1997 несколько раз общался с Медведевым по одному деликатному делу. Он и тогда уже был далеко не рядовой сошкой в Кремле.

Личные впечатления тогда остались самые положительные. Толковый, суть проблем схватывает на лету, без распальцовки, настроен вопросы решать быстро и по существу, молодой, энергичный, огромнное обаяние. Не думаю, что он изменился за это время.

Что немаловажно - не пытался выходить за пределы своей компетенции, показать, что может решать любые уровни проблем. По одному вопросу сразу сказал, что не может его решить без письменной визы замглавы админимстрации Путина, которую сможет получить только утром следующего дня, так как Путин с работы уже уехал. Время было часов восемь вечера. Договорились, что я к нему приду в полдень. Когда я зашел к нему на следующий день, все было уже сделано, как он и обещал. Медведев вообще очень аккуратный и обязательный во всем, в том числе и в одежде. Настолько это его характерная черта, что невольно сразу обращает на себя внимание.

Я думаю, что эта кандидатура в президенты России самая лучшая из всех, какие можно найти в нынешнем достаточно гнилом политбомонде.

Ни в каких выборах не участвую с 90-го года. Но ради Медведева, пожалуй, оторву седалище от стула, и съезжу проголосую. Кандидатура более чем подходящая. Еще такого же плана молодой политик, за которого я бы охотно проголосовал - Собянин, нынешний замглавы администрации и бывший губернатор Тюменской области. Тоже очень толковый, они с Медведевым во многом похожи.

С уважением,

Виктор

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#79
vmegap:
Толковый, суть проблем схватывает на лету, без распальцовки, настроен вопросы решать быстро и по существу, молодой, энергичный, огромнное обаяние. Не думаю, что он изменился за это время.

Витя, да если бы он таким не было - разве бы он в 40 лет сидел бы в Кремле? Понятно, что он человек выдающийся. Спасибо за описание твоего впечатления, было интересно почитать.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#80
Cmit:
Я думаю что тот путь по которому идет наша страна приведет нас в итоге к ужасному результату

вся Ваша жизнь приводит Вас к смерти, что ж такого? И на смертом одре Вы о стране вряд ли печься будете :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий