Медведев выступает!

sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#141
а в этом тоже путин виноват?))) или медвед?)

я уверен, что таких семей полно, где сын погиб в чечне или при исполнении служебных обязанностей.

Родители остались одни!

Если Вашим родителям повезло, что Вы у них есть, другим может не повезти. Вот и всё...

А примеров, когда когда бабушка одна воспитывают девочку одна, на "чуть меньше десяти тысяч" у меня, как минимум 2. Что потом получится из этой девочки, и кем она станет, если не свершится чудо, все догадываются.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#142
sergey74:
я уже где-то говорил, что достать наркотики при Ельцине было очень тяжело и далеко не каждый мог это сделать. При путине, всё намного легче.

вот это полная АХИНЕЯ - да 10 лет назад мак все подряд варили и умирали через день. А сейчас план с трудом найти можно

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#143

Alexandr Smolin, Знаете, если на Вас забьет Ваш сын - наркоман, никакая пенсия Вас не спасет :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#144
Wild.wind:
А сейчас план с трудом найти можно

Такс. Искали? Употребляете? Стукнуть что-ли, куда следует... :) Я ведь человек с активной гражданской позицией!

добавил

А! Так это вы про ПЛАН ПУТИНА!

Тогда сори... :)

☠️☠️☠️
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#145
sergey74:
я уже где-то говорил, что достать наркотики при Ельцине было очень тяжело и далеко не каждый мог это сделать. При путине, всё намного легче.

Далее, государство виновато в том, что:
а) Мужик всю жизнь отпахал на заводе, тратил свое здоровье, сейчас инвалид и денег еле хватает на лекарства.
б) Жена была почетным донором. Но, Ваше любимое правительство и господин Путин, разработали 122 закон о монетизации льгот. Ее лишили всех полагающихся льгот и привелегий.

Можно вопрос? В том, что мужик потерял здоровье тоже кто-то кроме него виноват?

И ещё вопрос. Кому реально нужны деньги: инвалидам или почётным донорам?

И третий вопрос. Кто в конце 80-х кричал "хотим перемен"?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#146
PIN_KOD:
Куда страна блин катится, мне конечно не плохо живется, но Диктатура на лицо блин....

Вот все так и пишут. Нет, конечно лично мне-то хорошо живется. Да и родителям моим - тоже. Но вообще! страна-то катится в пропасть. И диктатура! 😂

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#147

Tarry гы-гы-гыыы😂😂😂😂

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#148
sergey74:
я уже где-то говорил, что достать наркотики при Ельцине было очень тяжело и далеко не каждый мог это сделать. При путине, всё намного легче.

Кто ищет, тот всегда найдет!;)

По сабжу, что мне нравится в г-не Путине, так это то, что он : не пьет, не курит, занимается спортом, а не позорит хотя о покойниках или ничего, или только хорошее.

Да, есть такое, что не все устраивает в правлении Путина, но некоторые моменты жизни улучшились🙄. Но по сути, что говорить, даже глава государства при всем своем желании, не может навести порядок ибо просто не дадут манипуляторы. ;)

Wild.wind:
А сейчас план с трудом найти можно

ЗЫ: кто ищет, тот найдет, сейчас это как два пальца об асфальт.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#149
sergey74:
А примеров, когда когда бабушка одна воспитывают девочку одна, на "чуть меньше десяти тысяч" у меня, как минимум 2. Что потом получится из этой девочки, и кем она станет, если не свершится чудо, все догадываются.

Имею такую рядом. Замечательный человек получился. Но жизнь была очень трудной. Зато она больше никогда не будет голодать. И постарается сделать так, чтобы вокруг неё никто не голодал. Не шик, конечно, такое состояние.

Кстати, а кто виноват в таком положении большинства граждан? Путин?

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#150
ABS:
Alexandr Smolin, Знаете, если на Вас забьет Ваш сын - наркоман, никакая пенсия Вас не спасет

А если у меня все дети будут сеошникам, а их трагически на темной трассе пьяные дпс-ники расстреляют. Пенсия меня спасет? Конечно, на Ваш взгляд это из области научной фантастики, а на мой взгляд - в этой стране и не такое возможно при нынешних тенденциях.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий