Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
VsexLove:
Москва, не резиновая!

Москва не, резиновая!

impa:
любовь бродить по центральным заброшенным улочкам, да и не только центральным.

Разделяю вашу любовь! 🍻 Когда-то давно в Китай-городе спросил у мужика, как выйти на Маросейку. Он задумался и улыбнулся: я понимаю - как, но вот как это объяснить? :) Я сейчас те края знаю как свои пять пальцев, и сейчас думаю точно так же - понятно, но вот как это еще и объяснить :)

impa:
Мне все равно, кто коренной москвич, кто вчера приехал. Москвич - это тот, кто этот город любит, не смотря на все проблемы и негативы. Если вы не любите город - то и он вам взаимностью не ответит.

Чтобы быть настоящим москвичом нужно две вещи: знать Москву и любить Москву.

В.Гиляровский (первый раз приехал в Москву в возрасте 20 лет, написал лучшую книгу о Москве)

seovlad:
Молодец Каширин, вспомнил про тех кто тут родился и вырос :)

Надо и меньшинства уважать :p

dlyanachalas:
Да непонятно просто, чем вы собираетесь заниматься в этом, "другом городе", если зарабатывать и отдыхать вы собираетесь в Москве 😆

О! :)

Партия = ум, честь и совесть нашей эпохи.

Честь = партия - ум - совесть

Ум = партия - честь - совесть

;)

CunninGFox:
Константин, я не совсем понял, что за формулу вы привели....

Это вы привели, а я просто оформил это в виде формулы.

pablito:
Костя, расшифруй пожалуйста второй глагол со знаком "-" :).

Это не ко мне, это к автору изречения.

CunninGFox:
москва дает старт, а потом на этом "старте" можно жить везде и комфортно.

Только почему-то жить "везде" не хочется после этого :)

CunninGFox:
мое мнение, что зарабатывать и отдыхать в москве, а жить в другом городе

Жить минус зарабатывать минус отдыхать = ???

di_max:
На нет и суда нет, а вот что слышно в "КК"? Гораздо интересней...;)

Новые участники появились. Хотя оффтопик все это :)

Георгий_01:
Мне нравятся улочки в центре москвы на полянке, нравится свой район - зелёные и ухоженные дворики, приветливые соседи.

+1

Какие улочки в Китай-городе, в Замоскворечье, на Бронных, на Пречистенке!

pelvis:
Гораздо больше наивных, которые привечают иногородних, чтобы они на ноги встали. Ан нет, хренушки.

Олег, икону с Москвы тоже писать не стоит ;)

"Москва бьет с носка", "Москва слезам не верит" - это все поговорки еще в 19 веке были. Просто кому-то здесь хорошо, а кому-то не очень. Если приезжему здесь плохо, но живут ради денег - имхо только себя мучают и нам неприятно делают, выливая на нас свои проблемы в виде негатива.

Москвичам, которые здесь родились, и Москву хают (а их немало) - простительно, они не выбирали, и не виноваты что это их город. А вот приезжему стыдно - на других возлагают ответственность за свой выбор. Как о жене за галаза гадости говорить - и такая она, и сякая, и стерва, да и ваще такие красавицы у меня до нее были :) Поступок неудачника.

Всего: 26063