Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Ceres:
Теперь усек? Если нет - больше я тебе разжевывать не буду. Жди и надейся на сытую старость :)

Ты, Рома, не сердись. Я просто пытался тебе показать, что теперешние власть придержащие гораздо лучше некоторых твоих коллег по "оппозиции".

А про Грея - если бы власть на форуме поменялась бы (на вашу) - вы бы всех модераторов SE не то что забанили - расстреляли бы в этот же день :) поэтому на Грея грех пенять: мало того, что яндексоид форум оптимизаторский содержит, так еще и оппозиция здесь существует, и немаленькая.

Ceres:
Не в компетенции власти что вещать а что нет - как ты этого не понимаешь я поражаюсь.

То есть типа пусть телекомпании решают сами? И вот когда телекомпания Сео-ньюс выпустит 10 репортажей про Клуб капитанов, а про вашу тусовку - ни одного, тогда к тебе прийдет товарищ Андрей и скажет "ты чего, товарищ Церес, нюх потерял? ты посмотри кого крутят по нашему, государственному, каналу? опять этих уродов? мы тебя зачем поставили Министром культуры и ТВ - чтобы ты всяких козлов пускал народу мозги пудрить??".

И останется у товарища Цереса небогатый выбор - либо уйти по-тихому на пенсию, либо вызвать главреда Сео-ньюс и объяснить ему политику партии. Что собссна и происходит сейчас в нашей стране, только ФИО другие.

Lupus:
Сервер недолго перенести, но регистраторы зоны ".ru" возьмут под козырек и щелкнут каблуками. Сомневаешься?

ну будет доменная зона другая, делов-то ;)

Ceres, опять не ответил. Что и требовалось доказать :) У тебя сейчас власти никакой нет, а ты уже виляешь :( а что будет, если власть будет.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Ceres:
Представь что завтра сюда придут "слуги народа" и заставят Грея удалить всех мыслящих юзеров и разместить лозунги единоросов.

Представить трудно, ибо Грей - гражданин другого государства, и не подпадает под юрисдикцию нашей страны.

AVV:
Я так понял, что Ceres предлагает дать всем существующим партиям равные возможности. В том числе и пиариться по ТВ.

Пусть сам скажет ;)

Ceres:
Зачем? В других странах, той же Австрии или Германии политика на ТВ есть, и если действующую исполнительную власть приглашают на ТВ и задают вопросы - приходится отвечать. Правда там никто не использует ведущие каналы в качестве административного ресурса.

Ты скользко увернулся от прямого вопроса ;) что вам, партийным работникам, свойственно 😂

Ты прямо ответь - кого будешь по ТВ показывать? свою тусовку или Клуб Капитанов?

Ceres:
Ничьи. Я бы занимался работой на благо ВСЕХ граждан РФ.

То есть ты бы отменил ТВ? Или политику по ТВ отменил? ;)

Ceres, а если бы ты был у власти - ты бы чьи заседания транслировал: своей тусовки или Клуба Капитанов? ;)

Калинин:
А хороша ли демократия как строй, если задуматься?.

Очень плоха! но человечество не придумало ничего лучше ;) (с) Один английский любитель сигар 😎

sergey74, Lupus, спорить с вами не буду, я уже потратил на это не один десяток постов в другом топике :)

Всего: 26063