Ты, Рома, не сердись. Я просто пытался тебе показать, что теперешние власть придержащие гораздо лучше некоторых твоих коллег по "оппозиции".
А про Грея - если бы власть на форуме поменялась бы (на вашу) - вы бы всех модераторов SE не то что забанили - расстреляли бы в этот же день :) поэтому на Грея грех пенять: мало того, что яндексоид форум оптимизаторский содержит, так еще и оппозиция здесь существует, и немаленькая.
То есть типа пусть телекомпании решают сами? И вот когда телекомпания Сео-ньюс выпустит 10 репортажей про Клуб капитанов, а про вашу тусовку - ни одного, тогда к тебе прийдет товарищ Андрей и скажет "ты чего, товарищ Церес, нюх потерял? ты посмотри кого крутят по нашему, государственному, каналу? опять этих уродов? мы тебя зачем поставили Министром культуры и ТВ - чтобы ты всяких козлов пускал народу мозги пудрить??".
И останется у товарища Цереса небогатый выбор - либо уйти по-тихому на пенсию, либо вызвать главреда Сео-ньюс и объяснить ему политику партии. Что собссна и происходит сейчас в нашей стране, только ФИО другие.
ну будет доменная зона другая, делов-то ;)
Ceres, опять не ответил. Что и требовалось доказать :) У тебя сейчас власти никакой нет, а ты уже виляешь :( а что будет, если власть будет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Представить трудно, ибо Грей - гражданин другого государства, и не подпадает под юрисдикцию нашей страны.
Пусть сам скажет ;)
Ты скользко увернулся от прямого вопроса ;) что вам, партийным работникам, свойственно 😂
Ты прямо ответь - кого будешь по ТВ показывать? свою тусовку или Клуб Капитанов?
То есть ты бы отменил ТВ? Или политику по ТВ отменил? ;)
Ceres, а если бы ты был у власти - ты бы чьи заседания транслировал: своей тусовки или Клуба Капитанов? ;)
Очень плоха! но человечество не придумало ничего лучше ;) (с) Один английский любитель сигар 😎
sergey74, Lupus, спорить с вами не буду, я уже потратил на это не один десяток постов в другом топике :)