Что скучаю. В разных формулировках :)
Перенес в "Деловые вопросы".
Русский вариант: Би-Би-Си:
Крупнейший в интернете информационный ресурс Google заявляет о разработке собственной он-лайн энциклопедии, которая должна составить конкуренцию популярной "Википедии".
Новшество получит название "Нол" и будет существовать в формате отдельного индекса поискового сайта. В специальное окно нужно будет вписать ключевое слово, и откроется страница с собранными по заданной теме материалами.
Каждое посещение пользователями той или иной страницы будет фиксироваться специальным счетчиком, что позволит создателям определить, какие темы пользуются наибольшей популярностью.
В отличие от "Википедии", статьи в которой может написать и отредактировать любой желающий, в "Ноле" этим будут заниматься специально подобранные авторы.
Сообщается, что руководство Google уже поручило ряду экспертов подготовку первых материалов для новой энциклопедии.
Доходы от рекламы, размещенной на страницах энциклопедии, руководство Google намерено делить с авторами конкретной страницы.
Многие назвали инициативу Google атакой на создателей "Википедии". Однако на официальной блог-странице Google один из ведущих программистов компании Уди Манбер заявил, что создание собственной энциклопедии продиктовано исключительно желанием делиться с массами нужной и полезной информацией.
Артем, с днем рож :) 🍻
Да тут мы 🚬
Всем гостям столицы, видящим в ней только большой бизнес-центр - прeвед!
вы как посетители театра, которые ходят в него потому что там буфет клевый :) а в театре есть не только буфет, чесслово ;)
А еще мы бьем себя об стену и пьем йат!
P.S. Это - стеб ;)
Друзья, давайте без срача. Вернемся к сабжу - хороший человек приезжает все-таки :)
Каким вы его хотите видеть.
Если вы устали от Лондона - значит вы устали от жизни, потому что в Лондоне есть все, что может дать жизнь.
Это и про Москву.
Приношу свои искренние извинения, что не смогу быть, как обещал :( Тому виной несколько причин.
Армен - у тебя отдельно прошу прощения. Думаю, еще увидимся и не раз 🍻 Желаю всем замечательно о 🍻