Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
tulvit:
Все они, эксцентрики, такие.

Согласен .

neznaika:
Каширин, проницательно остроумный вы наш, что-ж купируете цитаты?

Так на то она и цитата, чтобы приводить не весь текст целиком, а только часть его, подтверждающую мысль. Впрочем, незнайке позволительно не знать этого, поэтому даю вам ссылку на определение цитаты.

Обратите внимание, Гринвуда раздражают предметы и программы. Большинство отметившихся в топике - люди. Если человека раздражают другие люди - значит у него дела не в порядке :) А если человека раздражают политики - значит, уже пора наблюдаться ;)

Меня раздражает, когда в аудитории во время начала занятий нет маркера.

Молодец, Лебедев. Отлично поглумился над такими как вы.

Проведение Года русского языка, объявленного президентом России В. В. Путиным, стало событием не только российского, но и международного значения.

Перл :)

mastserg:
а ходили здесь или там

Здесь, конечно (см. отчеты в разделе Google).

Пока Великие не подошли, напишу. Есть ли жизнь после непота? Есть, конечно.

Удаляете сайты из индекса ПС, затем подаете заново на индексацию. Готово.

Правда, не надолго ;) факторы, по котрым наложен фильтр - никуда не делись.

2 many links @ once - понижение на месяц примерно

mastserg:
нам приглашение на конференцию не грозит - надо быть буржуином для этого

Отчего же? Уже три раза ходили, мед-пиво пили, в орлянку даже играли там ;)

lipton:
Каширин, так уж сильно позориться -то незачем..;)
Из поэмы " Русь Советская" (1924) Сергея Александровича Есенина (1895- 1925):)

Простите, что так сильно опозорился! Не напомните мне, товарищ Липтон, даты вхождения Таджикистана и Азербайджана в состав РСФСР? А также помогите сравнить (похоже, что я слабоват не только в английском и истории, но и в арифметике), было ли это до или после 1924 года, в котором Есенин написал это стихотворение?

А поскольку я еще слабоват в литературе, напишите, плиз, не тот ли это Сергей Есенин, который писал в своей автобиографии:

В годы революции был всецело на стороне Октября, но принимал все по-своему, с крестьянским уклоном.
а потом застрелился потому что эта "шестая часть" предала его ожидания?

P.S. За сим окончательно утратил интерес к топику. Пойду посмотрю съезд своей любимой партии в записи ;)

lipton:
шестая часть земли

Это с Таджикистаном и Азербайджаном что ли? И с Литвой? Я за них не голосовал :)

Всего: 26063