Согласен .
Так на то она и цитата, чтобы приводить не весь текст целиком, а только часть его, подтверждающую мысль. Впрочем, незнайке позволительно не знать этого, поэтому даю вам ссылку на определение цитаты.
Обратите внимание, Гринвуда раздражают предметы и программы. Большинство отметившихся в топике - люди. Если человека раздражают другие люди - значит у него дела не в порядке :) А если человека раздражают политики - значит, уже пора наблюдаться ;)
Меня раздражает, когда в аудитории во время начала занятий нет маркера.
Молодец, Лебедев. Отлично поглумился над такими как вы.
Перл :)
Здесь, конечно (см. отчеты в разделе Google).
Пока Великие не подошли, напишу. Есть ли жизнь после непота? Есть, конечно.
Удаляете сайты из индекса ПС, затем подаете заново на индексацию. Готово.
Правда, не надолго ;) факторы, по котрым наложен фильтр - никуда не делись.
2 many links @ once - понижение на месяц примерно
Отчего же? Уже три раза ходили, мед-пиво пили, в орлянку даже играли там ;)
Простите, что так сильно опозорился! Не напомните мне, товарищ Липтон, даты вхождения Таджикистана и Азербайджана в состав РСФСР? А также помогите сравнить (похоже, что я слабоват не только в английском и истории, но и в арифметике), было ли это до или после 1924 года, в котором Есенин написал это стихотворение?
А поскольку я еще слабоват в литературе, напишите, плиз, не тот ли это Сергей Есенин, который писал в своей автобиографии:
P.S. За сим окончательно утратил интерес к топику. Пойду посмотрю съезд своей любимой партии в записи ;)
Это с Таджикистаном и Азербайджаном что ли? И с Литвой? Я за них не голосовал :)