Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Поздравляю! А как же разработка известной компании - это она или их опередили? :)

Inlux:
Подскажите начинающему НУБУ, где посмотреть то? Дайте ссылку адреса!?
Помогите!? Как попасть туда!?

Сервис Яндекс.Ньюб

Кротов:
Ceres, мне кажется, не рабочие в этот список попасть не должны...
хотя Яше виднее )

Ну-ну 😂

AXR_GREEN:
Чем бы дитя ни тешелось, лишь бы не плаколо!!!

А еще хорошо писало бы рюсское языко.

Евген:
да.. а хлебушек то черный..

Высокочастотники продвинул - черная икра, красный хлеб. Среднечастотники - красная икра,черный хлеб. Низкочастотники - иди мой посуду, ламер ;)

Судя по составу стран, куда они обратились за признанием - они сами не верят в успех своего начинания :)

На пресс-конференции вожди дакота заявили, что уже посетили боливийское, чилийское, южноафриканское и венесуэльское посольства, и будут продвигать свое дело и за границей
А вообще, решается это дело элементарно - проведут референдум в областях, которые дакоты считают своими землями
части штатов Небраска, Южная Дакота, Северная Дакота, Монтана и Вайоминг.

и получат миллиона 3 голосов против отделения и 300 голосов "за" :)

Artlight:
А ещё, они выдают свои паспорта и водительские права
вот интересно, можно ли по почте заказать

Ты дакота? ;)

AVV:
Так что, вывод "Если человека раздражают другие люди - значит у него дела не в порядке" не есть всегда верный. :)

Верный. Вот, например, ураган Флорида разрушил много домов и даже унес жизни. Но ураганы почему-то никого не раздражают. Относитесь к людям, как к явлениям природы - дождю, мокрому снегу, солнышку и росе.

P.S. Вспомнил - меня раздражает мокрый снег :) он липнет к лицу 🙅

anthony_:
Посему, насколько целесообразны эти курсы для опытных оптимизаторов, которым в общем-то не нужно лишний раз пережевывать основы?

У меня на курсах учились оптимизаторы, державшие первое место (на тот момент, сейчас не знаю) по запросам "создание сайта", а также "продвижение сайта". Зачем они учились - я не знаю, но они хвалили курсы. Что они почерпнули - мне остается только догадываться, лучше спросить их. А вообще - ни одного отрицательного отзыва из почти 200 обученных - неплохой итог уходящего года, я думаю 🚬

AXR_GREEN:
Прошу господин Каширин не банить меня..., но удержаться не показать данную картинку не могу... смотреть тут.
Отнеситесь к этому с юмором.

Вообще-то у меня есть чувство юмора :) и картинка правил форума не нарушает.

На одной любви брака не построишь. Брак - больше, чем любовь (если она есть).

Всего: 26063