Поздравляю! А как же разработка известной компании - это она или их опередили? :)
Сервис Яндекс.Ньюб
Ну-ну 😂
А еще хорошо писало бы рюсское языко.
Высокочастотники продвинул - черная икра, красный хлеб. Среднечастотники - красная икра,черный хлеб. Низкочастотники - иди мой посуду, ламер ;)
Судя по составу стран, куда они обратились за признанием - они сами не верят в успех своего начинания :)
и получат миллиона 3 голосов против отделения и 300 голосов "за" :)
Ты дакота? ;)
Верный. Вот, например, ураган Флорида разрушил много домов и даже унес жизни. Но ураганы почему-то никого не раздражают. Относитесь к людям, как к явлениям природы - дождю, мокрому снегу, солнышку и росе.
P.S. Вспомнил - меня раздражает мокрый снег :) он липнет к лицу 🙅
У меня на курсах учились оптимизаторы, державшие первое место (на тот момент, сейчас не знаю) по запросам "создание сайта", а также "продвижение сайта". Зачем они учились - я не знаю, но они хвалили курсы. Что они почерпнули - мне остается только догадываться, лучше спросить их. А вообще - ни одного отрицательного отзыва из почти 200 обученных - неплохой итог уходящего года, я думаю 🚬
Вообще-то у меня есть чувство юмора :) и картинка правил форума не нарушает.
На одной любви брака не построишь. Брак - больше, чем любовь (если она есть).