16:30 Специальный выпуск на ОРТ! Слава КПСС!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#21

Я хз какая там блевотина у спс, но на 1-ОМ КАНАЛЕ с какого куя делают экстренный выпуск со съезда единоросов. Я такое видел только во времена СССР - так делало КПСС. Как бы скоро балет не Включили на ОРТ 😮

Вот такие у нас времена. Готовьте вазелин и жопы! Заслужили.

Там чу-де-са! )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
Калинин:
А хороша ли демократия как строй, если задуматься?.

Очень плоха! но человечество не придумало ничего лучше ;) (с) Один английский любитель сигар 😎

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#23

Ceres, купи тарелку и смотри анимал планет. Сплошной позитив. Обезьянки, змеи всякие. Львы жрут всяких буйволов. Никто мозги не компостит пропагандой. Рулез. Дискавери тоже рулез.

Кетайцы небоскреб строят в 666ть этажей. Смотреть страшно, как они по нему ползают, всякие детали крепят....

Не читайте советские газеты (с)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#24

Ceres, а если бы ты был у власти - ты бы чьи заседания транслировал: своей тусовки или Клуба Капитанов? ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#25
если бы ты был у власти - ты бы чьи заседания транслировал: своей тусовки или Клуба Капитанов?

Ничьи. Я бы занимался работой на благо ВСЕХ граждан РФ.

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#26
Каширин:
Очень плоха! но человечество не придумало ничего лучше ;) (с) Один английский любитель сигар 😎

Каширин, мне тоже не хочется спорить, поэтому, просто замечу.

Может и придумало. Но тут проблема в том, что за нас определяют, что лучше, а что хуже. Выбора не дают.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#27

AVV, А можно личный вопрос? Когда по вашему был выбор, в голодные 90е ?

Ваш DEVOPS
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#28
Калинин:
все споры о многопартийности и ее пользе для общества попробуем представлять через призму "А хороша ли демократия как строй, если задуматься?".

А давай попробуем представить через призму "полезна ли конкуренция?". ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#29
kxk:
AVV, А можно личный вопрос? Когда по вашему был выбор, в голодные 90е ?

Не понял сути вопроса. Почему был? Он мог бы быть сейчас, например.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#30

AVV, По сути вы писали что нехорошие нынешние власти не дают выбора.

Ранее, была графа против всех, много чего ещё по мелочи было для вида, однако там в любом случае всё как было решено так и сейчас решено за вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий