Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
kevindark:
Над каналом установлен общественный контроль, и это не пустые слова.

при чем здесь контроль, независимость, демократия и прочее? товарищ Маузер сказал, что государственные каналы - это миф. Собственно, был ткнут в факт. Теперь можно, конечно, говорить, что это "не считово" :) но факт остается фактом, а остальное мне не интересно - товарищ Маузер может и дальше осуществлять холостые выстрелы, это уже не очень интересно.

Если было бы написано, что государственный канал государственному - рознь, что вот-де английский государственный канал то, а российские - сё, тогда и разговора бы не было.

Ceres, мы говорим не про нашу, а про английскую корпорацию, если ты обратил внимание. про наши - кто ж спорит, я не слепой.

Lor:
А в Википедию влом залезть? :)

Я по-английски не очень хорошо понимаю, не переведешь мне фразу?

and made a state-owned corporation in 1927
Mauser:
Каширин, давайте вы прежде чем с гордостью заявлять "да ну" попробуете самостоятельно ознакомиться с вопросом?

А вы прежде чем нести бред про отсутствие государственных СМИ как категории - подготовьтесь-ка. А потом с воспитанными людьми можете общаться.

kevindark:
Таки да. Общественное телевидение в одном из лучших своих проявлений.

Когда ТВ не нравится - его называют государственным, а когда нравится - нежно называют "общественным".

Mauser:
Я тебе хочу напомнить, что государственного канала в нормлаьных условиях вообще-то не существует.

Да ну? А Би-Би-Си чьё - пролетариата?

Lupus:
Нет и не будет. Потому за 40 лет и не справитесь. За триста - может быть.

Ну вот, опять все пряники без нас разобрали. Придется нам своим умом до всего доходить ;)

Lupus:
От дитя не требуют, чтобы оно могло с рождения щи хлебать. Пока не научится - кормят. Ты же в курсе, почему Моисей вел свою бригаду со скоростью 10 километров в год?

А хто у нас Моисеем будет? Путин? Или есть другие кандидатуры?

Oniks:
Кстати, сравнение форума с гос-вом не совсем верно - в гос-ве законы принимаются по определенной процедуре, а на форуме несколькими ударами по клавиатуре...

Просто ты не знаешь о процедуре принятия законов на форуме :) Сейчас вот в работе парочка законов и они не проходят, потому что кворума не набрали.

Lupus:
Для начала хватило бы полутысячи, или сколько там у вас в парламенте? :)

450 только в нижней палате. Но надо же типа чтобы за них 140 млн проголосовали? Или это не обязательно, а первый раз можно истинную демократию насильно насадить? Типа один раз - не демокраст?

Ceres:
Это, ты не путай куй с трамвайной ручкой-то :)

Это понятно :) зло ведь только враги творят, а когда вы - это "трамвайная ручка" ;) Или ситуация 🚬


Беседа в семейном кругу. Муж жене: - Представь такую ситуацию, ты приходишь домой, а у меня в постели любовница. Жена: - А ты представь такую ситуацию, приходишь ты домой, а у меня в постели любовник.. Муж: - Но-но!!! Не путай ситуацию с б..вом!
Ceres:
Тем не менее - советую тебе все-таки посмотреть съезды единоросов. Если ты не сблюешь на это шоу - я буду крайне удивлен, особенно учитывая твое советское прошлое ;)

Это еще зачем? мне нужен мой обед до стадии полного переваривания :) Пусть себе заседают - у меня поважнее дела есть.

Ceres:
Ну вот видишь ты признал наконец что исполнительная власть не должна иметь административный ресурс, в том числе и на ТВ :)

Лично я каждый день утверждаю этот принцип, но находясь у власти. А вот некоторые только на словах демократы, а дорвутся до власти - выгоняют с форума (с другого) людей только за то, что они принадлежат к оппозиции 😂 А так как ты из их команды, то и к твоим высоким словам о добре и справдливости доверия, извини, мало. "По плодам их познаете их".

Lupus:
Это я к тому, что выросшие в условиях абсолютной власти, не в силах даже вообразить, что власть вообще может, а тем более должна быть ограничена. Для них есть лишь одна альтернатива концлагерю - полный беспредел и бардак.

Я тут с тобой согласен. Не знаешь, где бы нам взять 140 миллионов человек, выросших в других условиях? И говорящих по-русски, желательно - без акцента.

Всего: 26063