Спорить и правда не о чем. Стоит поддержать нашего кал-легу тематическим бэклинком. Я уже поддержал :)
Очевидно, на первое место в какой-то пока не известной поисковой системе? Или в поиске по сайту? ;)
Я просто быстро и недостаточно сильно нажал на клавишу "а" в слове "сказала", вот и все :)
Я тоже был удивлен, когда милая девушка в ответ на мое беспокойство, что, дескать, уже пятница и без пяти минут шесть, и что обо мне все забудут, и никто уже мне не положит деньги на баланс, сказал мне (правда не весело) что они работают круглосуточно... Я тогда возликовал! :)
Денис, давай отделим дизайн от функционала. Дизайн этот ниже всякой критики.
Что касается функционала - я понимаю, что нужно унизить пользователя, дважды показав ему, что доход с Директа важнее, чем его интересы. Но может быть это можно сделать как-то элегантнее? ;)
Конечно не бывает. Поэтому мыть машины и ремонтировать унитазы люди вынуждены сами - ведь нет дураков, которые будут делать это за них!
Можно указать Яндексу, какой фронт-сервер должен тебя обслуживать.
Изергиль - безусловно исконно русское имя. Действительно, у кого из нас не было в юности девушки по имени Изергиль?
Это все имена не русские, а старославянские. Исконно русским именем, на мой взгляд, может быть названо только то имя, которое имеет славянские корни, то есть явно не заимствовано нами у других народом, и живо до сих пор. А приведенные имена все уже мертвы.
В качестве примера таких, правда мужских имен, можно смело назвать Владимир и Вячеслав.
wolf, Серега, ты как всегда :) чем хуже оптимизаторам - тем лучше тебе. Кому война, а кому мать родна ;)
Чтобы потом-таки выйти в белом костюме с золотыми пуговицами, и сказать: "ну вот, я же вам говорил! всем вам говорил...".
Интересно, Сергей, а ты сейчас продвижением сайтов занимаешься? Вопрос риторический, потому что прямого ответа не жду, а будет как всегда, что-то типа "смотря что подразумевается под продвижением сайтов"...