Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Disell:
Psycho, Да наверное уже пора закончить спорить ни о чем - если Лебедеву дать сайт комм.тематики и в сжатые сроки какие требуют заказчики вывести в топ - результат надеюсь будет очевидным.

Спорить и правда не о чем. Стоит поддержать нашего кал-легу тематическим бэклинком. Я уже поддержал :)

Serg406:
Приятно, вылетел на первое место по рыбалке. Никакой сапы, никаких левых ссылок, только "правильные" движения, статьи, блоги и и т.д.

Очевидно, на первое место в какой-то пока не известной поисковой системе? Или в поиске по сайту? ;)

albion:
Где то, что то вы путаете.

Я просто быстро и недостаточно сильно нажал на клавишу "а" в слове "сказала", вот и все :)

Я тоже был удивлен, когда милая девушка в ответ на мое беспокойство, что, дескать, уже пятница и без пяти минут шесть, и что обо мне все забудут, и никто уже мне не положит деньги на баланс, сказал мне (правда не весело) что они работают круглосуточно... Я тогда возликовал! :)

Денис, давай отделим дизайн от функционала. Дизайн этот ниже всякой критики.

Что касается функционала - я понимаю, что нужно унизить пользователя, дважды показав ему, что доход с Директа важнее, чем его интересы. Но может быть это можно сделать как-то элегантнее? ;)

Оксиген:
Веселые вы ребята! Хотите, чтобы всю грязную работу за вас кто-то сделал. :) Так не бывает.

Конечно не бывает. Поэтому мыть машины и ремонтировать унитазы люди вынуждены сами - ведь нет дураков, которые будут делать это за них!

wolf:
К сожалениями, руками пощупать не могу, чтоб удостовериться (меня фронт-сервера другие обслуживают) - основываюсь только на показаниях скриншотов.

Можно указать Яндексу, какой фронт-сервер должен тебя обслуживать.

Independence:
Нинель, Рахиль, Руфь, Эсфирь, Изергиль

Изергиль - безусловно исконно русское имя. Действительно, у кого из нас не было в юности девушки по имени Изергиль?

Дима:
Волынь.
Рось.
Рудь.

Это все имена не русские, а старославянские. Исконно русским именем, на мой взгляд, может быть названо только то имя, которое имеет славянские корни, то есть явно не заимствовано нами у других народом, и живо до сих пор. А приведенные имена все уже мертвы.

В качестве примера таких, правда мужских имен, можно смело назвать Владимир и Вячеслав.

wolf, Серега, ты как всегда :) чем хуже оптимизаторам - тем лучше тебе. Кому война, а кому мать родна ;)

Чтобы потом-таки выйти в белом костюме с золотыми пуговицами, и сказать: "ну вот, я же вам говорил! всем вам говорил...".

Интересно, Сергей, а ты сейчас продвижением сайтов занимаешься? Вопрос риторический, потому что прямого ответа не жду, а будет как всегда, что-то типа "смотря что подразумевается под продвижением сайтов"...

Всего: 26063