Находка будет осенью.
Ruba777, вы, видимо Библию не читали, а зря. Жаль, что вы ересь рекламируете.
Ересь не с точки зрения церкви, а с точки зрения Слова. Публично дискутировать не стану, заходите в личку.
P.S. Православных оптимизаторов не бывает, как православных пожарных, или православных рыжеволосых, к примеру. То есть они бывают, но аппелировать к ним странно.
Brux, Правила внимательно читаем и не нарушаем впредь.
У меня личный рекорд - от оплаты счета до появления денег на балансе - менее 2-х минут :)
Вот это | оператор ИЛИ. И должно быть без разницы, где он стоит. В данном случае глюк из-за того, что зеркала не склеились.
Пятого публикатора этого бреда я буду банить уже за спам. Ибо достали.
Тему закрыл.
С тайтлом что-то мутят :)
Не на такое же. Выброшено было 500 млн. документов, а добавлено 1 млрд. англоязычных документов.
Друзья, я ж не спорю :) вот когда это принесет доход - тогда и поговорим.
Я предлагаю считать цыплят не в феврале, а чуть позже ;)
Инвестиции - это затраты, которые приносят доход. Поэтому инвестициями это рановато называть ;)