Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Находка будет осенью.

Ruba777, вы, видимо Библию не читали, а зря. Жаль, что вы ересь рекламируете.

Ересь не с точки зрения церкви, а с точки зрения Слова. Публично дискутировать не стану, заходите в личку.

P.S. Православных оптимизаторов не бывает, как православных пожарных, или православных рыжеволосых, к примеру. То есть они бывают, но аппелировать к ним странно.

Brux, Правила внимательно читаем и не нарушаем впредь.

Dr.Scorpio:
Из нашего опыта - 7 писем с просьбой отправки документов, 2 звонка.
Результатов - 0
Толи перегружены, толи работа в этом направлении плохо поставлена, но по финансовым вопросам если что не так, то звонок имхо единственный верный метод.

ps: ничего личного, как грицца.

У меня личный рекорд - от оплаты счета до появления денег на балансе - менее 2-х минут :)

Вот это | оператор ИЛИ. И должно быть без разницы, где он стоит. В данном случае глюк из-за того, что зеркала не склеились.

Пятого публикатора этого бреда я буду банить уже за спам. Ибо достали.

Тему закрыл.

С тайтлом что-то мутят :)

iager:
В начале года яндекс выкинул из индекса большое количество сайтов мотивируя это тем что они относятся к продажным сеткам, затем заменил их на такое-же количество зарубежных сайтов

Не на такое же. Выброшено было 500 млн. документов, а добавлено 1 млрд. англоязычных документов.

MiRaj:
Каширин, помимо доходной, есть еще имиджевая составляющая.
Которая тоже в итоге приносит доход ;)
pro-maker:
Это вложения в выход на глобальный рынок и развитие компании (в т.ч. подготовка IPO).

Друзья, я ж не спорю :) вот когда это принесет доход - тогда и поговорим.

Я предлагаю считать цыплят не в феврале, а чуть позже ;)

Т-34:
Скорее инвестиция. А станет ли она успешной, вопрос открытый.

Инвестиции - это затраты, которые приносят доход. Поэтому инвестициями это рановато называть ;)

Всего: 26063