Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Damirovich:
спасибо огромное Каширин

Костян меня зовут :) не за что, успехов в поиске и построении личного счастья ;)

Damirovich:
Ну она еще на сайте знакомств общается... но при этом мне запрещает...

пипец! А сладкое есть она тебе не запрещает? И ложиться в 9 вечера не велит? Как тебя любить-то, когда тобой можно крутить как хочешь? Тебе срочно девушка года на 4 младше тебя нужна.

parikmaxep:
действовать - это значит изменить что-то в себе, чтобы у нее появился интерес к Вам.

я согласен! Измени что-нибудь в себе, чтобы у нее появился интерес ко мне :)

Когда вырастешь, поймешь, что, во-первых, человек не в состоянии изменить себя ради другого, во-вторых, что любить можно только такого, какой есть, а "если буду хорошим, то она меня будет любить" - просто пережитки детских комплексов.

Damirovich:
Есть еще вариант, может модераторы через форум продвигают свои проекты, плюс еще к ним могут обращаться различные люди с коммерческими предложениями, ведь имея звание модератор клиент может ему доверится полностью...

Мы модераторы не в Яндексе, если вы не заметили 😎

Str256:
А К.Ермаков писал в потёртой теме, что "модераторы должны gray большие деньги, за то что их сайты находятся в топе". То есть получается бартер. Как вы это прокомментируете?

Мне прийдется комментировать все остроты, или только сочиненные Костей Ермаковым? Нужно ли мне комментировать, в частности, фразу о том, что все люди делятся на 10 типов: одни понимают двоичную систему счисления, а другие - нет?

neomaks, мда... иногда лучше жевать!

Про тошноту читать Миныча и ХРНС.

Damirovich:
Это просто прикол, извините, если обидел кого...

Вы чуть не обидели себя, но я так понял, что не преднамеренно 😂

Damirovich:
ощущение власти - страшный наркотик...

Мне жаль вас, если вы считаете каждого, кто может нарисовать вам красную цифру или (о, ужас) запретить писать на своей страничке, обладающим властью нам вами.

Модераторы не получают материального вознаграждения и модерируют на общественных началах. Зачем - причины у каждого свои. В первую очередь это почетная возможность самореализации, как мне кажется.

Sнэйк:
Всем привет. Нужен декстопный парсер wordstat.yandex.ru.

Microsoft Excel

Мда, я написал как есть, а господа собеседники это за прикольную шутку восприняли.

Увы и ах (с).

Всего: 26063