Костян меня зовут :) не за что, успехов в поиске и построении личного счастья ;)
пипец! А сладкое есть она тебе не запрещает? И ложиться в 9 вечера не велит? Как тебя любить-то, когда тобой можно крутить как хочешь? Тебе срочно девушка года на 4 младше тебя нужна.
я согласен! Измени что-нибудь в себе, чтобы у нее появился интерес ко мне :)
Когда вырастешь, поймешь, что, во-первых, человек не в состоянии изменить себя ради другого, во-вторых, что любить можно только такого, какой есть, а "если буду хорошим, то она меня будет любить" - просто пережитки детских комплексов.
Мы модераторы не в Яндексе, если вы не заметили 😎
Мне прийдется комментировать все остроты, или только сочиненные Костей Ермаковым? Нужно ли мне комментировать, в частности, фразу о том, что все люди делятся на 10 типов: одни понимают двоичную систему счисления, а другие - нет?
neomaks, мда... иногда лучше жевать!
Про тошноту читать Миныча и ХРНС.
Вы чуть не обидели себя, но я так понял, что не преднамеренно 😂
Мне жаль вас, если вы считаете каждого, кто может нарисовать вам красную цифру или (о, ужас) запретить писать на своей страничке, обладающим властью нам вами.
Модераторы не получают материального вознаграждения и модерируют на общественных началах. Зачем - причины у каждого свои. В первую очередь это почетная возможность самореализации, как мне кажется.
Microsoft Excel
Мда, я написал как есть, а господа собеседники это за прикольную шутку восприняли.
Увы и ах (с).