Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Поняли, что сыровата даже для беты ;)

PetroviCH, лучше так не делать. Судя по вопросу 3, бан вам обеспечен.

Вспоминаю сайт Валюхоста, который чалился в бане чуть ли не год. Внизу первой страницы невидимым текстом было написано "хостинг хостинг хостинг" ... :)

MAxis:
алгоритм "Находки" обучаемый. Вполне возможно, что он еще просто не обучен. Вот выкатили первый вариант, второй уже должен быть обучен.

Если бы еще он был само-обучаемым. А то будет как всегда: яндексоиды подкрутят - алгоритм типа и "обучился" ;)

юни:
Больше, больше. Ещё тем летом я, помнится, сетовал на пары "дезинфекция/дезинфекцией" и подобные. А уж "пагода/пагоды" вообще древняя тема.

Денис, разные исключения, в том числе в статистике Директа, были всегда. А сейчас Яндекс отдает разную выдачу по любым словоформам всегда. Раньше это было исключение, а с 2008 года это - правило, чувствуешь разницу :)

Поздравляю!

Ну на нет и суда нет. Топик закрываю.

angr:
это вы только сейчас заметили, а различает он уже несколько лет, когда плохо, когда хорошо, но различает...

Яндекс отдает разную выдачу по разным словоформам не более чем с начала этого года :)

javadf:
Психология - лженаука. Наука - психиатрия.

Это все равно, что сказать: физиология - лженаука :) Психология - наука, изучающая функционирование психики без паталогий. Психиатрия же изучает паталогии.

WEB®:
вопрос заключается в том, действительно ли есть такие гуру консультанты, которые готовы дать рецепт счастья для каждого отдельного индивидуума, рекомендации как жить в гармонии

Вы совершенно не верно понимаете суть психологии. Вы думаете, что психолог - это человек, который что-то скажет волшебное, вы так сделаете, и все в жизни вашей заколосится :)

wolf:
Он так и сказал. Для Директа. А по поводу поиска он сказал, что наверху будет самый релевантный. А не тот, кто больше ссылок купил. Не можете сделать сайт релевантным - это только Ваша проблема и ничья больше.

Сергей, я вот только не понимаю одного. С каждым изменением алгоритма promo.techart съезжает все ниже и ниже.

И тем не менее ты грудью встаешь на защиту каждого изменения :) в топиках про апдейты каждое третье сообщение - твое ;)

Неужели не жаль своего времени? Ну понятно, что цифры рядом с аватаркой растут и скоро ты, возможно, займешь почетное 2-е место :) но разве такие затраты времени и сил с твоей стороны того стоят?

Всего: 26063