Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Valeriy, девушка копирайтер. Написано же русским языком - от 3,5wmz 1000 знаков с пробелами. А вы читаете, как маленький.

мартышон:
Вспомнилось: Ростропович в одном из интервью не постеснялся признаться, что он подкаблучник. Присовокупив к этому: "Но каков каблучок!" :)
Впрочем, то Ростропович. Достигнув таких высот, можно себе позволить всё, даже быть подкаблучником. :D

Можно не понять его юмора, если ничего не знаешь о Растроповиче :) В 15 лет он потерял отца и стал главой семьи. Когда он сказал: "дорогая, мы уезжаем жить за границу и я не знаю, когда мы вернемся и вернемся ли вообще" его "каблук" Вишневская взяла под козырек и поехала. Растропович был настоящим бойцом. Просто он был достаточно мягким в обхождении человеком, и умел иронизировать над собой. В этом и была шутка юмора в том, что он называл себя подкаблучником :)

Мужчину можно поставить под каблук только, если он хочет подчиняться, а женщина хочет подчинять.

Olygo:
Насоветуете сейчас.
За что выгонять то, за то, что она на сайтах знакомств общается, а ему не разрешает?

Я не советовал ее выгонять :) я удивился и пошутил :)

А если серьезно, то только одна женщина может что-то запрещать парню - его мама, и то - только пока он не вырос. Так что у чувака проблемы. И в первую очередь - с самими собой. Чтобы решить проблемы с самим собой можно либо круто быстро измениться волшебным образом и стать сразу матерым мачо, который в ответ на "запреты" скажет: молчи женщина, твой день восьмое марта :)

Если он так круто переменит свое поведение с этой девушкой, то, скорее всего, она его сама бросит. Потому что не только он нашел себе повелительницу :) но и она подсознательно нашла такого парня, которого можно класть на полочку, и ворочаться не велеть.

Либо можно поменять женщину на ту, которая не будет давить, потому что не имеет материнских комплексов, и потому что видит в нем мужчину, в отличие от его теперешней девушки. Это очень легко решается путем общения с девушками младше себя (как большинство мужчин и поступает).

Среду поменять гораздо проще, чем себя. А себя можно менять постепенно.

Вот, блин, на какое длинное словоизлияние вы меня сподвигли :)

Damirovich:
Парни а как же о моей проблеме? Вы о ней совсем забыли?

Какая проблема?

Не понял, ты ее еще не выгнал? 🚬

alexander-russia, мне показался на Невзлина похожим.

UPD Игорь, прости :)

мартышон:
Впрочем, может, это уже старость. :)

Дак не в радость уже. И ум слабеет, и сноровка уже не та ;)

parikmaxep:
неужто биологический возраст для тебя - это однозначный показатель взрослости?

Отчего же? Один из ярких признаков незрелости - неумение признавать свои ошибки. Сначала ты утверждал, что я тебя младше, когда узнал, что сам меня младше на 8 лет, начал писать о том, что, мол "биологический" возраст - это не главное ... вот в это я хотел тебя ткнуть, а все остальное малоинтересно, в общем-то.

А что фамилию неточно скопипастил - не серчай, я с айфона писал, а там выделения текста нет, вот и попал туда лишний "ин". Хорошо что не "янь" :)

parikmaxep:
"когда вырастешь" - это как в мультфильме, "лет через 300, когда подрастешь"?
или кого будем считать взрослым?
судя по передергиванию слов и настолько поверхностному взгляду на отношения - помладше меня будешь

Ну давай знакомиться, парикмахер из Киева. Мне 36 лет, у меня три сына, старшему 14 лет.

А тебе сколько лет, Тропинин Александр Васильевич?

EdgarSeo:
А если получают зарплату просто спасибо за то что хорошо делают своё дело!
Отдельное спасибо 6666 :)

этот больше всех получает! За модераторство ему выплачивают настолько баснословные суммы, что он покупает картины престижных питерских художников-импрессионистов. А на оставшиеся суммы издает брошюру "как примирить пользователей, не потеряв душевного равновесия" ;)

Лунный Кот:
Damirovich, она оттачивает на Вас искусство манипулирования мужчинами, не удивлюсь, если по какой-то новомодной книжке ))) детсад, ей богу...

это мужики все по книжкам :) у женщин это врожденное ;)

Всего: 26063