«В народе говорят, готовь Sape с лета...» - интервью с Александром Садовским.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#91
datot:
ЯШка сдает позиции, и, если повезет еще, может быть успеет продать оставшиеся акции очередным китайцам.

Сдается мне, что просто сдают нервы у очередного яндексообиженного афрооптимизатора.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#92

wolf, Серега, ты как всегда :) чем хуже оптимизаторам - тем лучше тебе. Кому война, а кому мать родна ;)

Чтобы потом-таки выйти в белом костюме с золотыми пуговицами, и сказать: "ну вот, я же вам говорил! всем вам говорил...".

Интересно, Сергей, а ты сейчас продвижением сайтов занимаешься? Вопрос риторический, потому что прямого ответа не жду, а будет как всегда, что-то типа "смотря что подразумевается под продвижением сайтов"...

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#93
wolf:
Неужели кто-то всерьёз ожидает услышать детали алгоритма? Пора бы уже выучить правила игры "Яндексоиды - сеошники" 😂

Какой смысл вообще тогда в этих интервью? Половина ответов - мы усердно работаем, пишите в службу поддержки....

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#94

antono, ну так вроде никто и не напрашивался. Другое дело - агентству новостей требуются свежие сюжеты. ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#95
Каширин:
Чтобы потом-таки выйти в белом костюме с золотыми пуговицами, и сказать: "ну вот, я же вам говорил! всем вам говорил...".

Никогда не скажу подобного. Как не говорил уже достаточное количество раз, когда можно было это сказать ;)

Каширин:
Интересно, Сергей, а ты сейчас продвижением сайтов занимаешься?

Именно этим я и занимаюсь. И, в том числе, позиционированием в выдаче поисковых машин, если именно это тебя интересует. ;) Причем, непосредственно.

antono:
Какой смысл вообще тогда в этих интервью? Половина ответов - мы усердно работаем, пишите в службу поддержки....

Я не понял, а что, на интервью собирали средства "всем миром"? А потом типо оно не оправдало надежд? Какие вообще могут быть претензии? Не любо - не слушай. Найдутся люди, которые сумеют почерпнуть из сказнного нужную информацию. Она ведь, как правило, дается на стратегическом, а не на тактическом уровне. ;)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#96
wolf:
А потом типо оно не оправдало надежд? Какие вообще могут быть претензии? Не любо - не слушай.

Сергей, а вам любо слушать откровенную ложь про то, что типа возраст домена(читай нахождение в индексе) на сроки продвижения не влияет?

Или призывы писать в супорт..... За 2,5 года я писал раз 20, ответы - бред недоумка, с цитатами и ссылками на лицензию, НО к существу вопроса отношения вообще не имеющие.

С полгода, как вообще бросил туда писать.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#97
den78ru:
Сергей, а вам любо слушать откровенную ложь про то, что типа возраст домена(читай нахождение в индексе) на сроки продвижения не влияет?

Я не увидел такого сообщения. Александр говорит обтекаемо, и это вполне понятно. Но он ни грамма не лжёт. Не умеете читать (и верно интерпретировать) его слова - это Ваша проблема. И ничья больше.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#98

den78ru, Wadim, datot, Volkpanda, Miha Kuzmin (KMY), устное предупреждение за флуд.

Выясняйте отношения в личке.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#99
wolf:
Я не увидел такого сообщения. Александр говорит обтекаемо, и это вполне понятно. Но он ни грамма не лжёт. Не умеете читать (и верно интерпретировать) его слова - это Ваша проблема. И ничья больше.

Оки, без флуда.

Очень интересует вопрос насчет продвижения новых сайтов. Правда ли существует понижающий фильтр для новых сайтов? Через какой срок от него можно уйти? Есть ли смысл для новых проектов искать старые домены, впервые проиндексированные не позднее 2006 года?

Если проект развивается и сайт, представляющий его, качественный, используйте тот домен, который удобен Вам и пользователям, на поиск это не повлияет.

Если проект в конкурентной тематике, само собой не повлияет, его просто там(в видимой части выдачи) не будет.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#100
den78ru:
Если проект в конкурентной тематике, само собой не повлияет, его просто там(в видимой части выдачи) не будет.

Ну, это с какой стороны посмотреть. Быть, может, имеются ввиду некоторые, скажем так, естественные факторы, которые пока не накручивают искуственно, скупив кучу ссылок. Но, которые, вполне себе могут вырасти естественно у, скажем так, интересного юзерам сайта. Замечания о факторе "Б" без которого не работает фактор "А" - весьма прелюбопытная штукенция. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий