Я бы написал паузу :) но как только напишешь - ее сразу поменяют ;)
spermint, да, переведите. И если готовы взяться за перевод еще нескольких десятков аналогичных документов - озвучьте цену.
P.S. У вас отличный сайт - я тоже ножу футболки неглаженными ;)
Слава Шевцов, баян :) ссылка на кокретный документ давным-давно опубликована в предыдущем посте :p
Maybe here? :) А именно вот это.
Готов заплатить за авторский перевод этого письма. В частности, в этом письме Брин и Пейдж называют друг друга по имени, что было дикостью в официальных документах, предназначенных для акционеров.
P.S. Есть еще работа для переводчика с англ.
И все равно это ваши измышления :) И вы либо это признаете, либо приведете ссылку на эти "данные" ;)
Это не "данные", а ваши измышления :)
Есть опыт отношений 13 лет :)
Этого не будет, не фантазируй.
А вот это возможно :)
Это с верностью не связано.
Верность для мужчины (а верных мужчин гораздо больше, чем можно подумать) - это осознанный выбор. Хотеться тебе будет, но пожелать женщину с красивыми сиськами - это одно, а трахнуть ее - совсем другое.
Если хочешь быть верным - прийдется выбирать между близостью с женой и влечением к другим. Потому что измена, даже чисто физическая, отдаляет партнеров друг от друга.
Игорь, поздравляю! 🍻
Если кто-то думает, что тема "у меня украли мопед - дайте 5 тыр" или "какие тапочки носят оптимизаторы" лучше, чем срач с вкраплениями обсуждений песка, - это его личные проблемы.
У меня есть право переносить ветки туда, куда я считаю нужным. Модерирование осуществляется не по пожеланиям конкретных пользователей, а по Правилам форума.
Публичное обсуждение действий модератор наказывается штрафом, и все отметившиеся в топике это прекрасно знают. Поэтому ТС получает штраф, а все остальные - предупреждение.