Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Я бы написал паузу :) но как только напишешь - ее сразу поменяют ;)

spermint, да, переведите. И если готовы взяться за перевод еще нескольких десятков аналогичных документов - озвучьте цену.

P.S. У вас отличный сайт - я тоже ножу футболки неглаженными ;)

Слава Шевцов, баян :) ссылка на кокретный документ давным-давно опубликована в предыдущем посте :p

Maybe here? :) А именно вот это.

Готов заплатить за авторский перевод этого письма. В частности, в этом письме Брин и Пейдж называют друг друга по имени, что было дикостью в официальных документах, предназначенных для акционеров.

P.S. Есть еще работа для переводчика с англ.

imho-no:
я говорю про бизнес, а не про олигархов и чиновников, урвавших кусок пирога.
про нормальный бизнес - магазины, кафе, пекарни, парикмахерские..

И все равно это ваши измышления :) И вы либо это признаете, либо приведете ссылку на эти "данные" ;)

imho-no:
Есть любопытные данные - бизнесом в России успешно занимаются три категории людей:
- бывшие военные,
- бывшие спортсмены,
- бывшие научные сотрудники.

Это не "данные", а ваши измышления :)

Есть опыт отношений 13 лет :)

Kopernik:
Чтобы долгие-долгие годы не хотелось никого, кроме любимой.

Этого не будет, не фантазируй.

Kopernik:
чтобы (даже если и взгляну на большие сиськи) не хотелось изменять.

А вот это возможно :)

Kopernik:
Чтобы жить долго и счастливо вместе

Это с верностью не связано.

Верность для мужчины (а верных мужчин гораздо больше, чем можно подумать) - это осознанный выбор. Хотеться тебе будет, но пожелать женщину с красивыми сиськами - это одно, а трахнуть ее - совсем другое.

Если хочешь быть верным - прийдется выбирать между близостью с женой и влечением к другим. Потому что измена, даже чисто физическая, отдаляет партнеров друг от друга.

Игорь, поздравляю! 🍻

Если кто-то думает, что тема "у меня украли мопед - дайте 5 тыр" или "какие тапочки носят оптимизаторы" лучше, чем срач с вкраплениями обсуждений песка, - это его личные проблемы.

У меня есть право переносить ветки туда, куда я считаю нужным. Модерирование осуществляется не по пожеланиям конкретных пользователей, а по Правилам форума.

Публичное обсуждение действий модератор наказывается штрафом, и все отметившиеся в топике это прекрасно знают. Поэтому ТС получает штраф, а все остальные - предупреждение.

Всего: 26063