Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
murvuz:
Я не программер, хоть БД нас и учили в ВУЗе. Вопрос шкурный, а не купить ли пару десятков доменов с пространственными доменными именами))) Уж очень не нравится заказчикам, когда их новые сайты не очень быстро в выдаче растут по самым интересным запросам.

Да это уже не интересно никому. Интересно другое - а песок тематичен? :)

Кто будет флудить в теме - поставлю клизму.

DrJeans:
Костя, не факт, что второе вытекает из первого, а первое является основополагающим фактором... 🚬

А кто говорил, что факт? Я подумать хорошо предлагал.

murvuz:
Возраст домена отсчитывается от момента его регистрации или попадания в базу ПС? Были ли такие исследования?

Просто надо подумать хорошо, и ответ очевиден.

basilic:
Айда в курилку🚬

Согласен, айда :)

Погиб калабуховский дом, в смысле топик :)

Yashkoo, я выхожу из беседы с вами, потому что продолжать ее не вижу смысла.

Yashkoo:
Каширин, Молодняк - это сайт, недавно созданный. Т.е. новый сайт. Да, что мне обьяснять то одно и тоже, но в разных вариациях?

Правильно. Таких сайтов нет в топах по конкурентным запросам :) и Миша не писал, что они есть.

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, а думаешь яндексу оно надо? Если судить по вот этому существу в топике, то оно не в курсе, что такое домен.

Задумка, конечно, не только в этом. Но вышло так :)

Yashkoo:
а что это не молодняк? Это и есть молодняк. Или старыми их назовем?

Молодняк - это сайт, недавно созданный. Вы же не станете молодняком называть человека 65 лет, который раньше в качалку не ходил?

Yashkoo:
Каширин, я не знаю что у вас там за отношения..

Конечно не знаете, но тем не менее взяли на себя смелость утверждать, что мы - товарищи. Очевидно, что вы пишете что-то, а потом думаете, а надо бы наоборот.

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, зато как бодро работает перенос на старый домен...

Очередной барьер для афро-оптимизаторов от Яндекса :) 😎 ;)

Всего: 26063