Да это уже не интересно никому. Интересно другое - а песок тематичен? :)
Кто будет флудить в теме - поставлю клизму.
А кто говорил, что факт? Я подумать хорошо предлагал.
Просто надо подумать хорошо, и ответ очевиден.
Согласен, айда :)
Погиб калабуховский дом, в смысле топик :)
Yashkoo, я выхожу из беседы с вами, потому что продолжать ее не вижу смысла.
Правильно. Таких сайтов нет в топах по конкурентным запросам :) и Миша не писал, что они есть.
Задумка, конечно, не только в этом. Но вышло так :)
Молодняк - это сайт, недавно созданный. Вы же не станете молодняком называть человека 65 лет, который раньше в качалку не ходил?
Конечно не знаете, но тем не менее взяли на себя смелость утверждать, что мы - товарищи. Очевидно, что вы пишете что-то, а потом думаете, а надо бы наоборот.
Очередной барьер для афро-оптимизаторов от Яндекса :) 😎 ;)