Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
MiRaj:
Если откровенно, отрадно слышать об успехах российской компании на рынке поиска.

Насколько я понимаю, успехи коммерческой компании - это ее доходы. А в новости я увидел лишь сообщение о расходах :))

ТИЦ отменен, факт! Теперь на этой странице отображаются бюджеты, выделяемые сайтом на покупку ссылок.

Psycho:
А кавычки не заметил? :)

Для начала, я так понимаю. И потом ежемесячно n-ная сумма. В общем, пока не по карману.

Ну да, это разовая сумма: коляска, кроватка, манеж, комод. Также существенная сумма - оплата родов, тут от нуля до бесконечности. А ежемесячно сумма не очень большая в первый год.

А вообще - если человек умеет обеспечить себя на должном уровне, то значит он ребенка обеспечит б/п. А если хватает только на пиво и мороженное, то о детях рано думать.

Хотя многие люди состарились, так и не умея себя обеспечить - что им, совсем не рожать? Это каждая семья решает сама, посторонние советы тут бессмысленны.

Psycho:
"почём" нонче один ребёнок?

Думаю, тысяч 100 надо иметь :)

Psycho:
Да я догадываюсь. Хочу минимум 3-х, но Тигра считает, что максимум двух. Говорит, третьего сам рожай. А я не умею. :(

Вы сначала одного родите, чайлдмэйкеры ;)

NRozina:
Каширин — не говори, где видел фотку! Пусть поищут!

;) Как скажешь 😎

_han_:
ммм.. боюсь спросить.. эт самое можно фотку ?

А вам, товарищ Хиддинк, надо думать о сегодняшней игре! Фотка указанной дамы публиковалась, между прочим ;)

Хазарин:
У меня есть один сайт на народ.ру с невидимым текстом (текст+бэкграунд=#fff) нет никаких банов.
Сайту уже лет 5-6, неплохо выводится по нужному запросу. Я его оставил для истории...:)
На других сайтах, которые мне приходилось администрировать, ссылка на вход в админку была того же цвета, что и цвет бэкграунда и не было никаких банов

Банят за поисковый спам. Невидимая ссылка в админку словами "админка" не играет роли в поисковом продвижении, а значит не имеет главного признака преступления - преступного замысла ;)

T74:
Есть тут вообще серьёзные создатели-продвиженцы?

Не знаю, но зато здесь есть Правила, которые нужно читать прежде чем создавать ветку. Топик закрываю.

amerikavas:
у него есть бабки... и поодинаково ему и на правила и на мнение о серьёзности!!! Бабки делают его серьёзным :)

Бабки есть пока никто не видел, а нарушение Правил форума - налицо.

Пуховой, автоматический перевод - штука хорошая, но Google translate мы все умеем пользоваться, а этого недостаточно.

Так не говорят по-русски:

В течение развития компании Гугл как частной, мы управляли ей по-другому.

А фраза

Настало время переместиться в государственную собственность.

явно не соответствует действительности.

Но тем не менее - спасибо за труд.

Жду платного перевода!

Всего: 26063