Насколько я понимаю, успехи коммерческой компании - это ее доходы. А в новости я увидел лишь сообщение о расходах :))
ТИЦ отменен, факт! Теперь на этой странице отображаются бюджеты, выделяемые сайтом на покупку ссылок.
Ну да, это разовая сумма: коляска, кроватка, манеж, комод. Также существенная сумма - оплата родов, тут от нуля до бесконечности. А ежемесячно сумма не очень большая в первый год.
А вообще - если человек умеет обеспечить себя на должном уровне, то значит он ребенка обеспечит б/п. А если хватает только на пиво и мороженное, то о детях рано думать.
Хотя многие люди состарились, так и не умея себя обеспечить - что им, совсем не рожать? Это каждая семья решает сама, посторонние советы тут бессмысленны.
Думаю, тысяч 100 надо иметь :)
Вы сначала одного родите, чайлдмэйкеры ;)
;) Как скажешь 😎
А вам, товарищ Хиддинк, надо думать о сегодняшней игре! Фотка указанной дамы публиковалась, между прочим ;)
Банят за поисковый спам. Невидимая ссылка в админку словами "админка" не играет роли в поисковом продвижении, а значит не имеет главного признака преступления - преступного замысла ;)
Не знаю, но зато здесь есть Правила, которые нужно читать прежде чем создавать ветку. Топик закрываю.
Бабки есть пока никто не видел, а нарушение Правил форума - налицо.
Пуховой, автоматический перевод - штука хорошая, но Google translate мы все умеем пользоваться, а этого недостаточно.
Так не говорят по-русски:
А фраза
явно не соответствует действительности.
Но тем не менее - спасибо за труд.
Жду платного перевода!