хорошо и плохо. не ожидал!
Это специальная уличная магия.
Сбербанк - банкоматов больше всех, бесплатное снятие.
Да нигде один не остался :) и у нас не будет. Даже ОС не одна ;)
Репутацию оптимизаторов как класса, как и репутацию адвокатов, занижать уже некуда :) Пусть клиент сам думает, где х., а где п. :)
Да пусть пишут, в чем проблема-то?
есть в этом что-то, но уж больно форма подачи нестандартна!
Верно говоришь! наставь на путь истинный мужика-то свово :)
и псот ты не читал, и пишешь ты в каждой ветке лишь бы написать :) скоро за год напишешь столько, сколько люди за 5 лет не написали ;)
Valeriy, ваше счастье, что я дочитал прежде чем карточку выписать. А топик в топку: во-первых, плагиат у Лора, во-вторых на грани фола.
p.s. обратите внимание - все остальные не стали читать ваш пост :)