Pikir, юзер-агент какой? ;)
не могу, крылья заняты - деньги пересчитывают ;)
нет, что вы! как раз сейчас кашу принесут.
они и сейчас продаются дешево.
никто в рекламе не укажет меньше, только больше 🙄
точки потому что это сокращения! а слов я никаких ваших ругательных не знаю 😎
Страшны одноклассницы :) одноклассники пока ничего ;)
diafan, счаз мы, Дима, с миру по нитк насобираем на нормальный инет :)
С контента не будешь ты богат, а будешь ты горбат.
От контента праведного не поставишь палат каменных :)
котоый может быть открыт у провайдера даже при окончании баланса.