Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Зачем ТС выложил фото Лора без его ведома?

MoMM:
как это не завел? завел! ТС и есть клон... сейчас приму меры...

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

ruslg:
Случайное совпадение.

Да ладно! Случайное совпадение? в рот мне ноги! Поверить не могу.

Андрей А С:
Имею в виду кавказские лица - ну явно же не русские, хотя знаю, что в состав РФ и входят республики типа Ичкерия

Ичкерия входит в состав Исламского халифата, или как там он называется. А в состав России входит Чеченская республика :) я понимаю, что вы технарь, но все-таки знайте - для общего развития.

Dixander:
Да хреново в Москве относятся к приезжим, чего там говорить. Если физиономия славянская, то еще куда ни шло, но вот у кого лица явно восточные или кавказские - то полный пипец. Особенно наша родная милиция старается. Я вообще удивляюсь, как они умудряются жить в таких враждебных условиях.

Мое лицо славянским никак не назовешь. Я похож на кого угодно, только не на русского :) такая вот ирония судьбы, или генов. И ничего живу, оптимизирую по-тихоньку. Последний раз документы проверяли ровно три года назад :) запомнил, потому что только что новый паспорт получил взамен утерянного. И сразу проверили :)

Opeth:
Anton111, я думал уральского нет, новости например смотрим.... и не чувствуем московского акцента. Москвич без ошибок определяет уральский говор по "о"канью. Я до сих пор не могу понять, а они улавливают!

Уральский говор - просто кошмар! Говорят на Урале так, как будто запрещено раскрывать рот шире чем на пару сантиметров :) Получается, как будто человек жует свои слова ;)

Слава Шевцов:
Потреод, Вы смотрели структуру совладельцев Яндекса?

А кто владельцы Яндекса - расскажи?

MoMM:
есть в подсчетах ошибка :)
с тех пор территория Москвы увеличилась больше, чем в 6 раз... ага?

И из этой территории вышли, как зомби из земли, коренные москвичи? ;)

Несколько лет назад я жил в конце Кутузовского проспекта, та часть, что сразу за Поклонкой. На трех шашлыках форумчане посещали этот район :)

Там раньше была деревня Давыдково. Эта деревня вошла в состав Москвы... в 1960 каком-то году.

То есть там наверняка есть бабушки и дедушки, которые родились в деревне, а умрут москвичами. И чем менталитет такого жителя деревни отличается от жителя какой-нибудь Шепетовки - я не очень понимаю.

Друг (коренной) рассказывал, как жителям подобной деревни дали квартиры и они первое время держали там кур.

Москва начала 20-го века - это пределы нашего Третьего кольца. Получается, что коренные - те, у кого 4 бабушки-дедушки родились в пределах ТТК :) а это уже вообще реликты :)

_t2, надо понимать, что новости парсятся только автоматически. Это вам любой гуглоид или яндексои скажет :)

kod_ssilki_ru:
Пусть живут - но где-нибудь на окраине - сослать всех в район Николиной Горы

Согласен! Пусть дальше Рублевки носа не кажут ;)

Всего: 26063