Зачем ТС выложил фото Лора без его ведома?
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
Да ладно! Случайное совпадение? в рот мне ноги! Поверить не могу.
Ичкерия входит в состав Исламского халифата, или как там он называется. А в состав России входит Чеченская республика :) я понимаю, что вы технарь, но все-таки знайте - для общего развития.
Мое лицо славянским никак не назовешь. Я похож на кого угодно, только не на русского :) такая вот ирония судьбы, или генов. И ничего живу, оптимизирую по-тихоньку. Последний раз документы проверяли ровно три года назад :) запомнил, потому что только что новый паспорт получил взамен утерянного. И сразу проверили :)
Уральский говор - просто кошмар! Говорят на Урале так, как будто запрещено раскрывать рот шире чем на пару сантиметров :) Получается, как будто человек жует свои слова ;)
А кто владельцы Яндекса - расскажи?
И из этой территории вышли, как зомби из земли, коренные москвичи? ;)
Несколько лет назад я жил в конце Кутузовского проспекта, та часть, что сразу за Поклонкой. На трех шашлыках форумчане посещали этот район :)
Там раньше была деревня Давыдково. Эта деревня вошла в состав Москвы... в 1960 каком-то году.
То есть там наверняка есть бабушки и дедушки, которые родились в деревне, а умрут москвичами. И чем менталитет такого жителя деревни отличается от жителя какой-нибудь Шепетовки - я не очень понимаю.
Друг (коренной) рассказывал, как жителям подобной деревни дали квартиры и они первое время держали там кур.
Москва начала 20-го века - это пределы нашего Третьего кольца. Получается, что коренные - те, у кого 4 бабушки-дедушки родились в пределах ТТК :) а это уже вообще реликты :)
_t2, надо понимать, что новости парсятся только автоматически. Это вам любой гуглоид или яндексои скажет :)
Согласен! Пусть дальше Рублевки носа не кажут ;)