Осторожно, некрепких молодых людей и стошнить от такого снобизма может :)
Оля начала открывать для себя основу взаимоотношения полов :)
Жень, ты и правда серьезно ко всему относишься :)
Ты в Сочи приехал или жену искать? 🚬
Кстати, клевая девушка! Если на внешность хороша - я бы повел не задумываясь.
Знает, чего хочет. Хочет нормальных, здоровых вещей (я тоже очень люблю уху). Сразу дает понять формат отношений - ты мне уху, я те тоже че-нибудь.
Если такая еще и в общении не быковата - цены нет, в Сочи съездил не зря.
Внимательно слушаю свои ощущения.
Заценили - см. Правила.
Больше всего подлянок мы расставляем сами себе, да так умело, что даже Бог не всегда может помешать.
Это его подсознательный выбор. Просто он не готов его принять осознанно, вот и подает все так, что "приходится". А второй наверное вообще не парится над такими мыслями. В итоге - каждый получает то, что подсознательно хочет.
То, во что человек верит. Если сам не верит - неправда. Если хочет ввести в заблуждения - ложь.
Мы живем в субъективном мире, и все определения должны носить именно такой - субъективный характер.
А лучше избивать те, кто их говорит! Наверняка подлянку какую приготовил...
Кстати, давно для себя нашел отличительный признак Настоящей Леди - она всегда скажет за комплимент "спасибо".
Неа, для меня внутренний мир важнее внешних обстоятельств.
А этого полно было. Или спорить не хочется, или смысла не видишь. Или имеешь дело с женщиной :) с вами лучше вообще почаще соглашаться.