Оля, ну мой ответ вы знаете, наверное :) Однозначно п.2
Первый - для бравых неудачников.
alexey II, php на Народе не работает.
Представляю левел ;)
Пипец, тебе лет-то сколько? Количество постов на форуме не делает стариком ;)
Так мартышон - это же виртуальный персонаж, у него и нет кроме интеллекта ничего, по большому счету :) а в реале Шагина может и в глаз засветит :)
Страшно закомплексована, ноги объективно кривые, копмлименты не воспринимает... зачем с таким чудищем вообще говорить? 😂
Про бабки намекал? ;) Удачи!
А ты к кому за общагой обращаешься? И еще есть такой человек - комендант ;)
А вообще - возьми руки в ноги и реши вопрос, это Москва, детка ;) здесь никто за тебя шевелиться не будет.
Питерец, выходит, на повышение пошел?
Ну результата пока рано ожидать, времени-то всего 3 года прошло. Уверен, клиенты и не торопят.
Интересно, почему вместо "смена деятельности" не написать просто "у меня не получилось"?
Комнтату дешевле 15к не найти, имхо. Умножь на 3 = 45. За такие бабки любой подход найдешь ;)