Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Оля, ну мой ответ вы знаете, наверное :) Однозначно п.2

Первый - для бравых неудачников.

alexey II, php на Народе не работает.

Psycho:
Я знаю одно: английский выучил благодаря квестам компаний Sierra и Lucas Arts.

Представляю левел ;)

Psycho:
Конечно, нонешняя молодёжь не будет копаться в автоекзеке и config.sys - она даже не знает, что такое DOS, а жаль...

Пипец, тебе лет-то сколько? Количество постов на форуме не делает стариком ;)

Jackyk:
А мартышону нравится.

Так мартышон - это же виртуальный персонаж, у него и нет кроме интеллекта ничего, по большому счету :) а в реале Шагина может и в глаз засветит :)

talia:
Как знать... она может быть сильно закомплексована, если ноги объективно кривые. Это может быть ситуация, когда лучше вообще промолчать и говорить о погоде.

Страшно закомплексована, ноги объективно кривые, копмлименты не воспринимает... зачем с таким чудищем вообще говорить? 😂

Алексей Калинин:
Я обращался к Заведущему по Хоз.части он мне не помог, также обращался в Профком.
Я уже понял ошибки и приступил к решению вопроса.

Про бабки намекал? ;) Удачи!

Алексей Калинин:
Знать бы кому подход "отдать", чтобы не в пустоту получилось.

А ты к кому за общагой обращаешься? И еще есть такой человек - комендант ;)

А вообще - возьми руки в ноги и реши вопрос, это Москва, детка ;) здесь никто за тебя шевелиться не будет.

wolf:
А меж тем, в Яндексе появилась новая удаленная вакансия Администратор группы асессоров ;)

Питерец, выходит, на повышение пошел?

Logistic:
Продается вебстудия, функционирующая в Москве с 2005 г.

3 клиента (4 сайта на услуге SEO), все на этапе вывода, т.е. еще не в ТОП

Ну результата пока рано ожидать, времени-то всего 3 года прошло. Уверен, клиенты и не торопят.

Интересно, почему вместо "смена деятельности" не написать просто "у меня не получилось"?

Алексей Калинин:
С удовольствием и эту вещь сделал. Но подход нужен.

Комнтату дешевле 15к не найти, имхо. Умножь на 3 = 45. За такие бабки любой подход найдешь ;)

Всего: 26063