Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
_S_:
"Некрасивым женщинам обычно говорят, что у них очень красивые глаза" (с) :)

Некрасивых женщин нет.

talia:
Хоть и боюсь говорить за всех, но, по-моему, да, по-другому. :)
Женщину не обязательно хвалить за какие-то заслуги.

И мужчину тоже. Главное - искренне восхищатьтся тем, чем мужик сам гордится. Ну и еще чего хорошего в нем найти.

Jackyk:
По моим наблюдениям, заслуженные комплименты - слабость любого сильного мужика. Он бьется, бьется с УГом вокруг себя... И ему очень хочется получить от близкого человека признание собственных заслуг. Это же, кстати, может быть не только наградой, но и очень сильной мотивацией.

Сто пудов! Только это не слабость, а потребность ;)

В комплиментах я за правду! У женщины с кривыми ногами могут быть очень красивые волосы, например. Вот об этом и нужно говорить, если хочешь сказать комплимент.

WEB®:
в итоге чего?

В итоге - ставить вам штраф за неаннотированную ссылку или нет?

hero:
Молодцы! Необходимо быстренько устроить забух! :)

Новоселье 1.0, 2.0 и т.д. :)

WEB®, так а что случилось-то в итоге?

У плохого начальника всегда подчиненные виноваты. Если сами не программируете - даже не пытайтесь в постановщики задач соваться.

Psycho, поздравляю тебя и Тигру!

Алексей Калинин:
Также не останавливаюсь пробиваться в общагу.

Дай денег чтобы общагу дали - это Москва, здесь все за взятки. так ты и сэкономишь, и жизни студенческой хлебнешь :)

mihan:
Каширин, в плане обслуживания - как был ....., так и остался
Юзаю ВТБ24, все устраивает

Карточку не нужно обслуживать ;)

Всего: 26063