Некрасивых женщин нет.
И мужчину тоже. Главное - искренне восхищатьтся тем, чем мужик сам гордится. Ну и еще чего хорошего в нем найти.
Сто пудов! Только это не слабость, а потребность ;)
В комплиментах я за правду! У женщины с кривыми ногами могут быть очень красивые волосы, например. Вот об этом и нужно говорить, если хочешь сказать комплимент.
В итоге - ставить вам штраф за неаннотированную ссылку или нет?
Новоселье 1.0, 2.0 и т.д. :)
WEB®, так а что случилось-то в итоге?
У плохого начальника всегда подчиненные виноваты. Если сами не программируете - даже не пытайтесь в постановщики задач соваться.
Psycho, поздравляю тебя и Тигру!
Дай денег чтобы общагу дали - это Москва, здесь все за взятки. так ты и сэкономишь, и жизни студенческой хлебнешь :)
Карточку не нужно обслуживать ;)