Везет! Пока.
Жаль, что за опьянением всегда приходит похмелье. И оно тем сильнее, чем было пьяно вчера :(
Именно их. Причем настолько сильно, что нет даже смелости признаться в этом себе самому. Поэтому приходится самого себя лечить:
Я всегда прошу всех о чем мне нужно, и не расстраиваюсь особо, если мне отказывают или не помогают. Часто прошу неоднократно об одном и том же. Это и есть - добиваться своего.
Я с 2-х лет прошу своего младшего сына не выбрасывать на пол ДВД из шкафа! Некоторые разбиваются :(
Прошло каких-то два года - и он перестал! Теперь он их просто переставляет :)
Ах да, только в одном случае просрочка не является кидком! Если заемщик заранее предупредил кредитора - так и так, в срок деньги отдать не смогу.
Так он и на прошлой недели собирался. И на позапрошлой собирался. А Мавроди до сих пор готов деньги вернуть ;)
Просрочка возврата средств лично мне - больше 2-х месяцев. Сколько нужно не возвращать деньги, чтобы из "добросовестного, но нещаснаго" превратиться в кидалу? Назовите срок сами, пожалуйста.
В этом вы в корне неправы. Это кидок - и кидок до тех пор, пока Роман не вернул деньги. Только после возврата кидок станет просрочкой.
Чуйствуете разницу ;)
Документальные доказательства и не нужны. Потому что Le Secret и не опровергает наличие просроченной задолженности :)
А выкладывать какие-то документы для вас лично мне зачем нужно? Моя задача - опозорить Романа, получив моральное удовлетворение вместо денег, развлечься, и предупредить доверчивых владельцев свободных денежных средств.
А кому-то что-то доказать... даже если некий Стр-чего-то-там будет считать, что я вообще никогда Роману денег не давал, и оболгал величайшего финансиста (из зависти, например) - не беда, я не расстроюсь! ;)
Проблема Ромы в двух противоречиях. С одной стороны - паталогический страх оказаться "плохим".
с другой - неумение вести финансовые дела. Выливается это в то, что он не способен психологически признать поражение. Он - бравый неудачник, который "никогда не сдастся" в своей неудаче.
А вообще, товарищи, когда ты обосрался - самое лучшее, что можно сделать, это немедленно сказать: я обосрался. Так и так, вот руки - рубите, нет денег. Буду отдавать с каждой получки по 2000 рублей.
И все бы поорали на Рому, и смирились. Это единственно верный вариант, в котором можно сохранить лицо, не быть кидалой, и вообще избежать катастрофы. Ну не получилось - с кем не бывает.
Увы, коллеги, мы столкнулись в ромином лице не просто с финансовым неудачником, но и с человеком с глубокими психологическими проблемами :(
Суть истории в том, что аудитория кредиторов Ромы делится на две группы. Одна рассчитывает получить свои деньги, а другой все равно. Кому все равно (мне) те просто издеваются над Ромой. Самое смешное, что он не уходит с арены, а продолжает звонко звенеть бубенцами.
Нормальный человек держал бы связь с кредиторами индивидуально. Поняв, что пока не раздашь долги - этот бизнес для тебя закрыт. Раздал бы - потом открыл бы топик и сказал - че, сцуки, кому я еще что-то должен?
А этот еще огрызается, веселит почтеннейшую публику.
А то ж! Я вам не быдло какое-нить ;) Я - [цензура]!
Потому что Рома - это шавка. Которая облаяла и быстро юркнула в подворотню. Ну какой авторитетный человек будет не только бегать за ней, но и обращать внимание на нее? Кроме того, мы уже столько наплевали ему на плешь, что ему пора бы разозлиться :)
Когда-то в детстве на меня тявкала болонка, я попытался пнуть ее. Отец шел рядом, и напомнил мне басню "Моська и слон". Мы ее как раз недавно в школе учили :) Почему-то все в этой басне обращают внимание на моську! А ведь там есть и слон. Который не бегает за ней, не пинает ее - сказал мне отец. И я тогда задумался над этим.