Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
murvuz:
А кстати было бы интересно. Только в более развернутом виде.

Нопесал. Все равно болею и уснуть не могу :(

BrokenBrake:
Вообще, я считаю, что API для ошибок и опечаток нужен как раз больше белым проектам

Гы, а линк и анкор ты думаешь для чего делали - для проверки на непот? ;) тоже штобы чисто на свой хомячок посмотреть хто ссылаеццо 🍻

Bronza:
А как её понимают богатые?

Богатые вообще - не знаю как, а я вот как. Богатство - это выбор человека, комфортный и желанный для него. Путь - через успех. Богатство - это избыток денег.

Если человек пашет по 12 часов в сутки - ему некомфортно. Так работать его заставляет не богатство, а страх бедности :( Это люди не богаты, они просто очень далеко убежали от бедности. Страх настолько силен, что заставляет забить на здоровье, семью и прочее, чем жив человек. Не думаю, что при их миллионах (до миллиардов такие не добегают) - у них избыток денег, которые им некуда девать.

BrokenBrake, мы с закрытым-то Яндексом умудряемся такое вытаскивать, что у них кровь стынет в жилах ;)

Юни, возможность парсинга выдачи давно уже реализована. XML называется! Адванс уже который год его парсит-парсит, парсит-парсит :)

vikuz:
готовность несколько лет сидеть на голодном пайке.
в результате перенапряга не выдержало сердце.

Вот она, формула богатства, как ее понимают бедные. Богатство - это плата за невыносимые страдания, часто несовместимые с жизнью :(

Rishpik:
следовательно одним из основных методов уменьшения рисков является максимально правильный подбор объекта инвестирования.

Это основа основ, очень верно подмечено.

Bronza:
Так у нас же вроде под это дело другой топик открыт? Давайте там уже, быстрее решайтесь на что-нибудь: публика желает поп-корна и зрелищ! ;)

Это и навело на мысль открыть другой топик ;) А в топике том мужчины рвутся к свершениям, готовы доставать звездочки с небес, рвать эдельвейсы и прочие цветы с газонов. Вот только девочки жуют сопли ;) кроме мужественной Расбери и одного мужика, пожелавшего выдать себя за девочку ;)

Слава Шевцов:
А почему Чак в очках Онотолея? Онотолей повержен?

В очках и бороде Онотолея!

Le secret:
В воскресенье в Новгороде из машины украли сумку с ноутбуком и телефоном. Телефон до вторника работал, значит не сразу нашли в кармашке. Симку завтра утром восстановлю, прошу прощения если Вы в эти дни звонили. Как с ноута всю инфу восстановить без понятия.

Вы вот стебетесь, издеваетесь над Романом.... злые вы, нехорошие! А я ему верю.

Ведь воры не сразу обратят внимание на звонящий 2 суток телефон в сумке. Да мало ли что там может звонить? Может там у хозяина будильник. А потом решили они на сходке воровской - а посмотрим! Глядь - а там телефон. И тогда похитили и телефон :(

Seompson:
Каширин, насчет доли - это не ко мне, а к заказчику! А насчет подарить - то милости просим ;) ко мне...

а вы передайте :)

Всего: 26063