Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
GasTarbols:
Для туалетно - сортирного юмора самое то.

Пермская интеллигенция, покинь топик :)

talia, а то ;)

Я парня понимаю прекрасно, почти всех первый раз с парашютом выталкивают. Я не был исключением ;) хотя из самолета я может быть и выпрыгнул бы сам, а вот вниз на землю с дома...

Arnika:
)))) тут же изобразила самую обворожительную свою улыбку

Можно ее сфотографировать и выложить в топик, благодарность за мысли будет зощитона ;)

На самом деле слова значат очень многое. Человек отнюдь не случайно выбирает слова для выражения своих чувств.

Sonchez, а ты переведи на русский. Какой домен, где, в какой программе? а то нипонятно, спилберг!

Arnika:
Г-н Каширин ну можете вы быть гадким а?:)

Я - такой ;) хуже меня только Кузьмин!

Arnika:
Интересно а это только у юношества такой задор? Я хочу я смогу )) потом разбивается о гранит реалий

Ты просто сама еще детский сад штаны на лямках :)

Я хочу, я смогу - думает юноша. Я могу - знает мужчина. Или - я не могу ;)

Тебя не удивит, если мужик будет писать: уау, я сегодня побрился, это кул! Или - я верю, что буду бриться :)

Arnika:
)) давайте познакомимся?:)

Разница в возрасте лет 10 тебя не смущает? :)

Denisg:
хочу быть успешным для нее, добиваться результатов: и друзей иметь и уважение в обществе и деньги. Сильным. Вырваться из череды проблем - успевать все, быть человеком.
promo-p:
в топике ледипозитория

Леди Позитория? Это кто такая?

miker30:
Каширен, просили же по теме писать ;)

сумма и тп

Микер трицать, ты поучи мужа щи варить ;)

Всего: 26063