Пермская интеллигенция, покинь топик :)
talia, а то ;)
Я парня понимаю прекрасно, почти всех первый раз с парашютом выталкивают. Я не был исключением ;) хотя из самолета я может быть и выпрыгнул бы сам, а вот вниз на землю с дома...
Можно ее сфотографировать и выложить в топик, благодарность за мысли будет зощитона ;)
На самом деле слова значат очень многое. Человек отнюдь не случайно выбирает слова для выражения своих чувств.
Sonchez, а ты переведи на русский. Какой домен, где, в какой программе? а то нипонятно, спилберг!
Я - такой ;) хуже меня только Кузьмин!
Ты просто сама еще детский сад штаны на лямках :)
Я хочу, я смогу - думает юноша. Я могу - знает мужчина. Или - я не могу ;)
Тебя не удивит, если мужик будет писать: уау, я сегодня побрился, это кул! Или - я верю, что буду бриться :)
Разница в возрасте лет 10 тебя не смущает? :)
Леди Позитория? Это кто такая?
Микер трицать, ты поучи мужа щи варить ;)