Бедный! :) у меня знакомая была, каждый раз когда я повышал голос (не кричал, а просто тоном выше брал) - у нее брызгали из глаз слезы, и она впадала в кому.
Но она - девочка. А чтобы мужик так крика боялся... чо-то у тебя не в порядке, надо бы починить.
Я - нет ;)
У них денег столько нет. Думаю, тысяч 250 Сереге положили ;)
Да! Ты уловила самую суть. Теперь Wolf на форуме будет всех обсирать, а Миха - говорить, что покупка ссылок - зло, ехидно подкалывать и радоваться каждому удару Яндекса по оптимизаторам.
В БДБД в приказном порядке даже поменяли им аккаунты на форуме. Подумывали даже над пластической операцией по обмену обликами, но жена Сереги стала протестовать, и этого удалось избежать.
ничего страшного, Рома, я твой первый пост подправил. Не затеряется!
Дурак ты, Рома. Сначала повзрослей, а потом к деньгам чужим прикасайся. Долги надо отдавать всем - и плохим и хорошим.
"Он миня пугааает, если я атдам - все скажут што я лох".
Ага, сейчас тесемочкой только оберну ;)
В том-то и дело, что предложенная технология - проигрышная. ТС хочет, чтобы один человек придумал название, которое понравится другому одному человеку - ему.
Не я придумаю. Иначе я был бы человеком, который хочет за 150 долларов получить долю в 10% :)
Valeriy, вы серьезно думаете, что цепочка opti(i железно логична?
По-моему. загадка из разряда "моя селедка, в какой цвет захочу - в такой покрашу".
Ужас. по-моему, это грифы :)