Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

А нельзя на такую встречу пригласить какого-нибудь известного питерского финансиста? :)

Web_issite:
Мат - это язык быдла, сказал бы этот парень перед прыжком "Храни меня Бог"..ему было бы больше чести....

Ты - мусульманин?

Jackyk, все нормально, никакой резкости. Спасибо за напутствие!

У меня свои деньги уже работают, это раз.

Думаю, и собрался - разные вещи, это два.

Что русскому хорошо - то немцу смерть. Это я к тому, что друг не берет, это не значит что я не могу взять и выиграть. Это три.

А думать не вредно ;) думать - полезно!

Слава Шевцов:
Господа, кому нужны лекции Каширина в переводе Гоблина?

Я бы купил! Мне нравится Гоблин :)

Бардо:
а письменные свидетельства арго остались?

Совершенно точно есть аудиозаписи :) только они пиратские! ;)

Бардо:
если это правда - я запишусь!:)

Поздно, он больше не ведет ;)

Теперь только на DVD, а там мат вырезали :( из-за чего курс вполовину утратил свою ценность, ящетаю ;)

Karri:
Спасибо! Встречались вряд ли. Хотя... Вы случайно на каширинские курсы не ходили? :)

Я хотел сходить, но передумал. Говорят, там препод - заносчивый пингвин, все время умничает, на симпатичных учениц - ноль внимания, и даже позволяет себе материться на занятиях. Такой бы точно не смог вот так вот влюбиться! Тем более - в кита.

Karri, симпатичная фотка! Мы с вами нигде не встречались? :)

Слава Шевцов:
Надо смотреть, за счёт чего был рост. Если за счёт постоянных заимствований средств с рынка, то это просто стремление к гигантизму.

Слава, оборот! То есть объемы продаж.

iren K:
а с чего все взяли, что речь идет о женщине ? может чел влюблен в машину напр. или еще во что..😎

Вы просто завидуете :) и кукловоды здесь не при чем ;)

Всего: 26063