А нельзя на такую встречу пригласить какого-нибудь известного питерского финансиста? :)
Ты - мусульманин?
Jackyk, все нормально, никакой резкости. Спасибо за напутствие!
У меня свои деньги уже работают, это раз.
Думаю, и собрался - разные вещи, это два.
Что русскому хорошо - то немцу смерть. Это я к тому, что друг не берет, это не значит что я не могу взять и выиграть. Это три.
А думать не вредно ;) думать - полезно!
Я бы купил! Мне нравится Гоблин :)
Совершенно точно есть аудиозаписи :) только они пиратские! ;)
Поздно, он больше не ведет ;)
Теперь только на DVD, а там мат вырезали :( из-за чего курс вполовину утратил свою ценность, ящетаю ;)
Я хотел сходить, но передумал. Говорят, там препод - заносчивый пингвин, все время умничает, на симпатичных учениц - ноль внимания, и даже позволяет себе материться на занятиях. Такой бы точно не смог вот так вот влюбиться! Тем более - в кита.
Karri, симпатичная фотка! Мы с вами нигде не встречались? :)
Слава, оборот! То есть объемы продаж.
Вы просто завидуете :) и кукловоды здесь не при чем ;)