Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Deni:
Я нейтрален.

Вам уже всем топиком говорят, что вы не нейтральны ;)

9990999:
Константин, успехов,
дай бог, чтоб у тебя как и в SEO, всегда хорошие доходы на акциях были :)

Спасибо, дружище! ты случайно не читал Ариэль Беляева?

Unlock:
я просто хочу понять к чему это весь флуд от Deni, если толку от предлагаемой им стратегии полный ноль, имхо.

Я считаю, что Deni просто по-человечески сочувствует Роману. О причинах сочувствия версии высказывать не буду, уверен только, что они не меркантильные.

Вот Deni и пытается его защитить. Но делать это приходится так, чтобы самому не измазаться, - ситуация-то грязная. Вот и приходится взвешивать каждое слово. Ну не напишешь же - да, он вас обманул, но ведь хороший он парень, пожалейте вы его, что впились. Вот и приходится про договоры говорить, да про формальную сторону дела.

9990999:
Но к "паганкам" нашего фондового рынка эта стратегия ни как не относится, они только для спекуляций пригодны.

Ну для кого-то навоз - какашки, а для кого-то - ценное удобрение. Еще и за деньги его покупают, представляете? ;)

9990999:
вопр. мой был персонально к тому, кто обещает по своим бумагам доходность 400-500% годовых и больше, усредняясь в доходности за известный только ему срок.

К Тому-Кого-Нельзя-Называть? :)

Я что-то не видел никого, кто обещал по своим бумагам какую-то доходность. Обещать доходность по обыкновенным акциям запрещено законом.

А если вы про мои циферки, так это я показал, что есть у меня сейчас. Завтра, может, и меньше будет. А может, и больше. У меня, например, фотомодель знакомая есть. Если я вам ее фото покажу, вы тоже подумаете, что я вам такую же обещаю? ;)

wladvlad:
ненене, по условиям, надо ехать в аэропорт ночью, а денег нет. сам никто не предлагает. что делать?

Придеццо снять с кредитной карты ;)

wladvlad:
сам, значит, не возит, а его отвезти - вынь да положь! :)
несправедливо!

Кто сказал - вынь, да положь? Если человек говорит - о, давай я тебя встречу! Мне что, отвечать - нет, я с друзьями на машинах не езжу?? 😂 А сам не прошу.

Евген, согласен, кому-то в лом, кому-то в радость.

wladvlad:
а так 700 рублей просто.
энергозатраты несравнимы!

Ладно, это их дело. Я, например, бывших жен никогда не вожу на машине по делам, связанным с детьми. Они заказывают такси, а я оплачиваю. Пришел я к такому выводу после одной такой поездки по Москве, которая заняла 8 часов. С тех пор я больше не водитель :)

Miha Kuzmin (KMY):
Как то все неконкретно...

Ида!

Када играете-то? Сегодня штоле?

Всего: 26063