Я нейтрален.
Вам уже всем топиком говорят, что вы не нейтральны ;)
Спасибо, дружище! ты случайно не читал Ариэль Беляева?
Я считаю, что Deni просто по-человечески сочувствует Роману. О причинах сочувствия версии высказывать не буду, уверен только, что они не меркантильные.
Вот Deni и пытается его защитить. Но делать это приходится так, чтобы самому не измазаться, - ситуация-то грязная. Вот и приходится взвешивать каждое слово. Ну не напишешь же - да, он вас обманул, но ведь хороший он парень, пожалейте вы его, что впились. Вот и приходится про договоры говорить, да про формальную сторону дела.
Ну для кого-то навоз - какашки, а для кого-то - ценное удобрение. Еще и за деньги его покупают, представляете? ;)
К Тому-Кого-Нельзя-Называть? :)
Я что-то не видел никого, кто обещал по своим бумагам какую-то доходность. Обещать доходность по обыкновенным акциям запрещено законом.
А если вы про мои циферки, так это я показал, что есть у меня сейчас. Завтра, может, и меньше будет. А может, и больше. У меня, например, фотомодель знакомая есть. Если я вам ее фото покажу, вы тоже подумаете, что я вам такую же обещаю? ;)
Придеццо снять с кредитной карты ;)
Кто сказал - вынь, да положь? Если человек говорит - о, давай я тебя встречу! Мне что, отвечать - нет, я с друзьями на машинах не езжу?? 😂 А сам не прошу.
Евген, согласен, кому-то в лом, кому-то в радость.
Ладно, это их дело. Я, например, бывших жен никогда не вожу на машине по делам, связанным с детьми. Они заказывают такси, а я оплачиваю. Пришел я к такому выводу после одной такой поездки по Москве, которая заняла 8 часов. С тех пор я больше не водитель :)
Ида!
Када играете-то? Сегодня штоле?