Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Lesnoy_chelovek:
войти в совет директоров. (:

Зачем ??

makabra, Азбука Вкуса.

Модераторы не обязаны модерировать ваши сообщения. Модераторы следят за нарушением Правил. Только на это вы действительно вправе рассчитывать.

Друзья, с троллем бесполезно дискутировать :) он живет за счет этого.

Тролли питаются отрицательной энергией. И минусы ему бесполезно ставить, по этой же причине.

Запоздало с днем рож! Расти большой, заходи в гости :)

Не только намного хуже, но и очень недолго : Макс, например, и сейчас водит машину так, как будто смерти не боится :) у него на заднем сиденье пристегиваются :) Хорошо, что машина хорошая - просто ремонтирует ее и все ;)

Йулька:
...и не пролезь в дверной проем :)

не согласен! наоборот - если есть только тогда, когда чувствуешь заметный голод - никогда не располнеешь

Denisg:
Скажите пожалуйста - сколько раз в день вы кушаете?
На работе, во время перерыва и чай.
Или - если кто-то дома работает - интересен график питания.

Я не работаю. Ем 2 раза в день. На чай не беру. Хотя и не предлагает никто :(

9990999:
нет,
буде время и настроение,
обязательно полистаю

Ариэль - это человек, которому дали возможность летать. Первый раз чтобы взлететь его посадили на стул и попросили взяться за стул и поднять себя. И он смог!

- А без стула я могу летать? - спросил Ариэль.
Хайд расхохотался, брызгая красной слюной.
- Ну конечно! Ха-ха-ха! Ты думал, что стул - летательный аппарат, вроде помела ведьмы? Ты теперь стал летающим человеком. Первым человеком, который может летать без всяких механизмов и крыльев. Гордись!

Это я к тому, что если человек умеет хорошо делать деньги - он их и на акциях сделает, и на облигациях, и на просроченных билетах на травмай. Не в акциях деньги. Они потому и называются - инструменты :) Что лишья являются продолжением воли и таланта человека. Вопрос, к чему душа больше лежит в выборе инструмента :)

Le secret:
Что ж, штраф за "Обсуждение действий модераторов" установленный Кашириным отменен

Я сам же его отменил тебе, клоун :) Потому увидел, что наложение этого штрафа отправляет тебя в бан, и ты не сможешь радовать нас своими веселыми номерами.

Топик закрыт.

Всего: 26063