Зачем ??
makabra, Азбука Вкуса.
Модераторы не обязаны модерировать ваши сообщения. Модераторы следят за нарушением Правил. Только на это вы действительно вправе рассчитывать.
Друзья, с троллем бесполезно дискутировать :) он живет за счет этого.
Тролли питаются отрицательной энергией. И минусы ему бесполезно ставить, по этой же причине.
Запоздало с днем рож! Расти большой, заходи в гости :)
Не только намного хуже, но и очень недолго : Макс, например, и сейчас водит машину так, как будто смерти не боится :) у него на заднем сиденье пристегиваются :) Хорошо, что машина хорошая - просто ремонтирует ее и все ;)
не согласен! наоборот - если есть только тогда, когда чувствуешь заметный голод - никогда не располнеешь
Я не работаю. Ем 2 раза в день. На чай не беру. Хотя и не предлагает никто :(
Ариэль - это человек, которому дали возможность летать. Первый раз чтобы взлететь его посадили на стул и попросили взяться за стул и поднять себя. И он смог!
Это я к тому, что если человек умеет хорошо делать деньги - он их и на акциях сделает, и на облигациях, и на просроченных билетах на травмай. Не в акциях деньги. Они потому и называются - инструменты :) Что лишья являются продолжением воли и таланта человека. Вопрос, к чему душа больше лежит в выборе инструмента :)
Я сам же его отменил тебе, клоун :) Потому увидел, что наложение этого штрафа отправляет тебя в бан, и ты не сможешь радовать нас своими веселыми номерами.
Топик закрыт.