Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Loko:
главная надежда русской словесности.

Надежда на русскую словесность :)

Тигра:
А вы тоже декларируете себя Настоящим Русским? Тогда извольте иметь всю положенную атрибутику, Каширин вот четко списаг дал, что надо иметь.

Опять не понял? Мосье Шевцов ведь тоже русской фамилией обладает! Неужели он во сне на идиш опять говорил?🙅

Тигра:
А какой же ж вы тогда "настоящий русский", коли вы языка знать не знаете?
И вообще уже по двум пунктам не подошли: Живете где? Ага. И языка не знаете. Что там с фамилией? Не Кацман ли часом?

Ничо не понял! Это в меня камень? За шо? Я жеж фамилие давно уже с Кацмана сменил ;)

Tax777:
гражданство гражданина РФ, сложнее чем гражданство USA получить.

Слив не зощитан! Понятно, лучше из-за границы кричать "я русский", чем сюда переехать.

Все ясно с вами, ТС.

Strateg:
Не помню был на этом форуме топик про родителей, или я читал на другом, но получается следующая картина: моя мама - украинка, мой отец - поляк. Получается я не русский? Вопрос: Какие критерии служат для определения национальности?

У меня критерий простой, мой собственный: человек живет в России и думает на русском языке. Если у него еще и русская фамилия - он однозначно русский.

spermint:
Благо что и программа возвращения соотечественников работает и денег даже каких-то дают в виде подъемных...

Солженицын в 76 лет вернулся ;)

webcat, ТС никого не оскорблял, национальную рознь не разжигал, на оскорбления не ведется. Пока не вижу оснований.

Tax777, вот из-за таких как ты, нас (русских) гнобят во всяких прибалтиках и прочих государствах. Потому что мы там - меньшинство.

И потом - какой ты русский? Знаешь, чем украинец от хохла отличается? Украинец - это тот, кто в Украине живет. А хохол - где жопа в тепле ;)

Был бы русский - давно бы на Родину приехал. Русскому без России - не жизнь. Я понимаю, когда репрессии, когда расстрелять могут. Или когда тебе за 60, и всю жизнь прожил в другой стране. А так... Либо вэлкам домой, либо попрошу не пузыриться, товарищ украинец русскоязычного происхождения ;) Мы тут у себя на Родине сами разберемся :p

Слава Шевцов:
телефон можно писать без кода города

Нельзя, Слава. Мой домашний телефон +7 (499) *** **** :)

RussianDomainer:
живу в Манхэттене уже больше десятка лет (раньше жил в Бруклине)

Какие города новые я узнал: Манхэттен, Бруклин...

У меня два моих города: один (старый) - Екатеринбург, он примечателен тем, чем там расстреляли последнего русского царя, там много самоцветных камней, оттуда родом Ельцин, и там была уралмашевская мафия.

Второй - город Арбат (следуя логике ТС). Здесь очень тихо, самые профессиональные продацы в Москве, здесь часто слышен колокольный звон, и все есть - на машине почти не езжу.

Всего: 26063