Надежда на русскую словесность :)
Опять не понял? Мосье Шевцов ведь тоже русской фамилией обладает! Неужели он во сне на идиш опять говорил?🙅
Ничо не понял! Это в меня камень? За шо? Я жеж фамилие давно уже с Кацмана сменил ;)
Слив не зощитан! Понятно, лучше из-за границы кричать "я русский", чем сюда переехать.
Все ясно с вами, ТС.
У меня критерий простой, мой собственный: человек живет в России и думает на русском языке. Если у него еще и русская фамилия - он однозначно русский.
Солженицын в 76 лет вернулся ;)
webcat, ТС никого не оскорблял, национальную рознь не разжигал, на оскорбления не ведется. Пока не вижу оснований.
Tax777, вот из-за таких как ты, нас (русских) гнобят во всяких прибалтиках и прочих государствах. Потому что мы там - меньшинство.
И потом - какой ты русский? Знаешь, чем украинец от хохла отличается? Украинец - это тот, кто в Украине живет. А хохол - где жопа в тепле ;)
Был бы русский - давно бы на Родину приехал. Русскому без России - не жизнь. Я понимаю, когда репрессии, когда расстрелять могут. Или когда тебе за 60, и всю жизнь прожил в другой стране. А так... Либо вэлкам домой, либо попрошу не пузыриться, товарищ украинец русскоязычного происхождения ;) Мы тут у себя на Родине сами разберемся :p
Нельзя, Слава. Мой домашний телефон +7 (499) *** **** :)
Какие города новые я узнал: Манхэттен, Бруклин...
У меня два моих города: один (старый) - Екатеринбург, он примечателен тем, чем там расстреляли последнего русского царя, там много самоцветных камней, оттуда родом Ельцин, и там была уралмашевская мафия.
Второй - город Арбат (следуя логике ТС). Здесь очень тихо, самые профессиональные продацы в Москве, здесь часто слышен колокольный звон, и все есть - на машине почти не езжу.