Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
dm74:
Кстати, оптимизаторы могут платить за ссылки как деньгами (WMR, ЯД), так и мнт-ми. Кому как удобнее :-)

Деньгами все же платить удобнее. Иначе даже не вынимая изо рта оптимизатор сможет продвигать не более 2-3 серьезных проектов.

Пришил лампасы на беговые трусы ;) в течение часа буду.

Львович:
Амеры вот, гнобили индейцев, британцы - индийцев, а африканцев грабили вообще все.

Только мы, русские, никого не гнобили! Сами своею кровью поили узбеков-латышей ;)

Vitaliy-Sh, вам не похрен? Вот, блин, людям совсем не интересна собственная жизнь! То дельфинов спасают, то за Гагарина радеют.

Lisper:
Опишите, пожалуйста, вашу реакцию?

Посмеялся :)

Psycho:
А из заведений с пивоварней только "Тинькофф" в голову приходит.

На Новом Арбате есть два легендарных заведения с собственными пивоварнями: Ангара (если апдейт был удачным), и Жигули (если апдейт был попроще) 🍻

Калинин:
Я ответил - есть, целых трое, перечислил их, и не важно, живы они или нет. Были бы живы и прочти они мои опусы с отвращением - прислушался бы к их мнению, поверил бы безоговорочно и сдался.

Бы не дофига? 😂 Если бы марсиане прилетели зеленые - я бы тоже к ним прислушался :)

Калинин:
я четко обозначил круг лиц, к мнению которых о моих писаниях я бы прислушался - все эти лица обозначены парой постов выше и все они, к сожалению, мертвы.
Кроме них, к мнению еще кого-либо, я прислушиваться не желаю.

Тогда какой хоть малейший смысл в этом прислушивании? Если все, к кому готов прислушиваться, - умерли :)

Был бы жив Набоков - ты бы только к Пушкину готов был прислушиваться ;)

Калинин:
Верить только себе => не верить мнению великих => считать себя ровней им => вскоре оказаться в одной палате с Наполеоном и Чингис-ханом.

Хорошая компания, кстати.

Впрочем, вы правы. Когда человек говорит, что он может, и когда он говорит, что не может - в обоих случаях он прав! :) Если вы считаете себя середнячком, и ждете, пока кто-нибудь великий даст вам оценку - вы правы, вы середнячок. Лучше вам не писать 😂

А если вы уважаете людей за то, что сделало их великими (не знаю ни одного человека, который прославился тем, что вовремя давал нужные советы молодым дарованиям), а не за способность к наставлениям, не принимаете на веру все что говорят выдающиеся люди, и верите, что и сами способны на великое - значит, у вас и правда большое будущее.

Уважаю ваш выбор быть невыдающимся середняком и преклоняться перед авторитетами. Если бы ко мне пришел мой ученик и спросил бы: Константин Владимирович, вот вы такой мудрый, как вы думаете - стоит ли мне заниматься оптимизацией... меня бы вырвало на него.

Всего: 26063