Деньгами все же платить удобнее. Иначе даже не вынимая изо рта оптимизатор сможет продвигать не более 2-3 серьезных проектов.
это ужос какой-то...
Пришил лампасы на беговые трусы ;) в течение часа буду.
Только мы, русские, никого не гнобили! Сами своею кровью поили узбеков-латышей ;)
Vitaliy-Sh, вам не похрен? Вот, блин, людям совсем не интересна собственная жизнь! То дельфинов спасают, то за Гагарина радеют.
Посмеялся :)
На Новом Арбате есть два легендарных заведения с собственными пивоварнями: Ангара (если апдейт был удачным), и Жигули (если апдейт был попроще) 🍻
Бы не дофига? 😂 Если бы марсиане прилетели зеленые - я бы тоже к ним прислушался :)
Тогда какой хоть малейший смысл в этом прислушивании? Если все, к кому готов прислушиваться, - умерли :)
Был бы жив Набоков - ты бы только к Пушкину готов был прислушиваться ;)
Хорошая компания, кстати.
Впрочем, вы правы. Когда человек говорит, что он может, и когда он говорит, что не может - в обоих случаях он прав! :) Если вы считаете себя середнячком, и ждете, пока кто-нибудь великий даст вам оценку - вы правы, вы середнячок. Лучше вам не писать 😂
А если вы уважаете людей за то, что сделало их великими (не знаю ни одного человека, который прославился тем, что вовремя давал нужные советы молодым дарованиям), а не за способность к наставлениям, не принимаете на веру все что говорят выдающиеся люди, и верите, что и сами способны на великое - значит, у вас и правда большое будущее.
Уважаю ваш выбор быть невыдающимся середняком и преклоняться перед авторитетами. Если бы ко мне пришел мой ученик и спросил бы: Константин Владимирович, вот вы такой мудрый, как вы думаете - стоит ли мне заниматься оптимизацией... меня бы вырвало на него.