Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Shivana:
вон еще Каширин с Масолом оживились

Нас никуда тащить не надо :) Мы сами ходим. Но тоже рады общению с девушками!

А когда приезжать-то, я не понял?

Сообщите о наличии палаток и на какое число мест.

Также нужны рекомендации по палаткам.

Кроме того - интересный момент. Кто-то захочет в зону вип, а кто-то - не захочет.

Как быть?

Ну ладно, не получается у нас спокойно проблемы обсуждать.

Обязательно всякая муть со дна поднимается.

Тему закрываю.

Предлагаю поехать организованно всем вместе. 100 км на электричке - это те же Петушки, е-мае :)

Время пролетит незаметно, обещаю. Главное - стопкраны больше не срывать. И не открывать двери руками. И не... ну да ладно, главное - будет весело (с)

Dreammaker:
Ой, таки что-то тут подозрительно выглядит :)

да уж не говори! либо еврей, либо дворник. Начал тут...

Jackyk:
Восемь.

причем в глубину!

Psycho:
Дык они эта... Тоже "по 3-му пункту" не подходят. :o

Это у вас просто извращенное понятие о третьем пункте :)

-ин

-ов

-ев

-ий

-ых(их)

и это может быть еще не все.

А сколько вообще диких фамилий, типа Даль :) которые вообще под стандарт не подходят!

Jackyk:
У него целый огромный цикл четверостиший в ключе шуток еврея над евреями.

Давно подмечено, что все приколы над евреями сами евреи и придумали :) русскому бы в голову не пришло "евреи, кладите больше заварки" :)

pelvis, и, наверное, только у нас:

- Ви знаете, Миша таки оказался педерастом!

- Шо, в смысле - занял деньги и не отдал?!

- Да нет. В хорошем смысле!

boga@voxnet.ru:
Каширин, так наш еврейский юмор - из местечек... А у них откуда? :)

Мне кажется, что еврейский юмор русского разлива родился из наложения еврейского характера на богатство русского языка и нашей действительности. С ее долбо- и распи- :)

Всего: 26063